10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/10
25/10
16/07
26/05
22/05

Какие продукты мы едим на самом деле?

01/10/2014
Многие люди верят рекламе и думают, что та пищу, которую они употребляют состоит из натуральных ингредиентов. Но как показывает практика, на самом деле это не совсем не так. Если рассматривать аппетитные и вкусные сосиски и гамбургеры, то они состоят не из отборного и качественного мяса, как многие думают, а из перемолотого филе.

Профессиональный фотограф Америки продемонстрировал фотографии продуктов питания, которые дают понять, из чего они состоят на самом деле и что люди употребляют в пищу практически каждый день. Данные кадры можно увидеть в интернете на популярных сайтах. Питер Август из Америки распространил фотографии популярных продуктов питания, которые оказывают серьезный вред нашему здоровью.

Всеми любые нагетсы производятся из куриных лапок, а в колбасе в основном присутствуют свиные ребрышки или пятачки. То есть как мы понимаем, настоящего мяса в них нет. В сосисках содержатся кишки животных. Все это можно увидеть на настоящих кадрах. Не нужно так доверительно относится ко всему происходящему. Как сообщают достоверные источники, Мистер Август не вегетарианец, и главной задачей создания проекта было попробовать различные продукты питания в бистро и открыть глаза людям на все ингредиенты, из которых состоят их любимые продукты. Пусть даже и вредные продукты питания.

Учитывая быстрый ритм жизни, люди стараются не уделять особого внимания всему, что они употребляют в пищу. Думая, что они едят вкусную и полезную пищу оказывается все не так, как хотелось бы. Любые продукты питания выглядит аппетитно, и по одному виду невозможно сказать, что они плохие или негативного качества. Однако если начать есть, то можно понять, что то, что мы ожидаем получить, на самом деле этого нет.

Каждый человек остается обманутым, заплатив крупную сумму на нагетс, а получить куринные лапки. Ведь человек ожидает получить вкусное мясо. Автор созданного проекта утверждает, что полученные результаты повергли его в шок, после чего он стал скептически относится ко всем продуктам питания. Поставщики стараются скрывать состав продуктов, демонстрируя в рекламе отличный результат. Но на самом деле его нет.

Именно после такой еды и нужно покупать ягоды годжи, которые очистят ваш организ. Тогда возникает вопрос где купить ягоды годжи в Беларуси и за небольшие деньги. Эти ягоды позволяют каждому заботиться о своем здоровье.


«Осторожно, низкокалорийные продукты! ». (Теория заговора)



Похожие новости:

Гидроксихлорохин на самом деле более опасный для глаз, чем ранее предполагалось

Американские специалисты оценили риск развития токсической ретинопатии в ходе длительного приема гидроксихлорохина. ...

Медики теперь знают, как на самом деле загар провоцирует развитие рака
Большое заблуждение считать, что если вы уйдете с солнцепека, то сможете избежать опасности получить повреждения кожи. Ученые, которые работают в Йельском университете доказали, что солнечный свет и д...

Врачи определили, какие продукты вызывают вздутие живота
Специалисты определили перечень продуктов, вызывающих вздутие живота. В числе первых оказался сахар, который, являясь пищей для бактерий и грибков, приводит к вздутию живота. Сахар вредит слизистой об...

Какие продукты помогут сбросить вес?
Учеными-диетологами составлен рейтинг продуктов, которые помогают похудеть, за счет ускорения обмена веществ. Первое место по значимости заняли морковь и шпинат. Наилучшим образом эти продукты действу...

Как сочетать продукты питания
Всем известно, как важно правильно сочетать продукты, которые мы употребляем в пищу. И это не просто выдумка, а одна из важнейших основ и правил здорового питания. Правильное сочетание продуктов друг ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации