10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
30/03
29/09
08/09
28/08
04/05

Кирпич поризованный

23/06/2014
Компания Магна Рес уже более десятка лет занимается продажей высококачественных кирпичей самых разных типов. Она сотрудничает со многими известными строительными организациями, а также предлагает для частных застройщиков кирпич по самым лучшим ценам.

Для того, чтобы посмотреть каталог компании, зайдите на сайт www.kirpich-m.ru — именно там представлен весь ассортимент стройматериалов, и он весьма богат. Благодаря тому, что Магна Рес сосредоточена на одной узкой специализации, компания может похвастаться действительно внимательным подходом к формированию каталога. Выбор кирпича от известных производителей превосходит все самые смелые ожидания.

В ассортименте фирмы вы найдете российскую и отечественную продукцию — газосиликатные, керамзитбетонные, керамические, силикатные, пенобетонные, пазогребневые блоки. Все товары поставляются напрямую от производителей, что исключает вероятность наличия подделок или просто низкокачественного товара.

Кроме того, вы можете приобрести все необходимое для отделки и кладки, включая смеси — наливной пол, грунтовку, затирку, цемент, штукатурку, кладочные смеси.

Цены порадуют даже самого взыскательного покупателя, ведь кирпич поризованный здесь обойдется значительно дешевле, чем в большинстве магазинов-конкурентов. Дополнительными плюсами станут удобная доставка и индивидуальный подход к клиентам.

Также вас ждут утеплители (вспененный полистирол, изготовленный методом экструзии), разного рода железобетонные изделия для строительства и кладки. Кроме того, все желающие могут приобрести нерудные и инертные материалы, такие, как керамзит, щебень, грунт, песок и другие.

Как застройщикам, так и владельцам частных домов будет весьма интересно приобрести бордюрные камни и тротуарную плитку повышенной прочности по минимальным ценам.

Знакомые названия продукции — залог того, что качество будет максимальным. Также любой товар, будь то кирпич облицовочный светлый или отделочные материалы, имеют соответствующие сертификаты, отвечают стандартам ТУ и ГОСТ. На каждой стадии производства осуществляется тщательный контроль качества.

Основная задача фирмы — это работа для людей, и с ней Магна Рес справляется прекрасно. Кстати, заказ можно делать не только через сайт, и при необходимости вы можете позвонить по указанному телефону, чтобы получить советы и консультацию по вопросу выбора. Компания работает с партиями любых масштабов, включая совсем небольшие заказы.


Разрушаем мифы о теплой керамике



Похожие новости:

Как купить щебень и керамический кирпич правильно

В наше время, когда стройку можно увидеть практически на каждом шагу, продажами стройматериалов занимается большое количество компаний. Многие из них на рынке уже не один десяток лет, то есть имеют бо...

Кирпич для строительства – виды и особенности выбора
Для проведения строительства кирпич считается наиболее удачным средством. ...

Кирпич облицовочный
Кирпич, наверное, по праву можно считать одним из самых распространенных строительных материалов. Использовать его начали давно, несколько тысяч лет назад. Еще древние римляне, греки и китайцы писали ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации