10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

К каким врачам необходимо ходить на прием регулярно?

24/06/2014
Вряд ли найдется такой человек, которому нравится болеть. Сайт www.mosglaz.ru представляет глазную клинику, которую тоже нужно своевременно посещать. Ходить к врачу следует не для того, чтобы выявить какое-либо заболевание, а для того чтобы убедиться в нормальном состоянии организма.

К тому же если со здоровьем что-то не в порядке, лучше выявить это как можно скорее, чтобы эффективно пролечить заболевание, так как любая болезнь легче лечится на начальной стадии.

Сайт www.mosglaz.ru


Существуют некоторые доктора, которых нужно обязательно посещать независимо от того, есть ли у человека жалобы на здоровье.

1. Терапевта обязательно посещать минимум раз в год. Терапевту необходимо рассказать как можно больше информации о своем организме, а затем доктор проведет осмотр с измерением давления и пульса. Доктор должен назначить некоторые исследования, к примеру, анализы крови и мочи, а также флюорографию.

2. На прием к гинекологу нужно ходить раз в полгода. При отсутствии жалоб доктор должен провести осмотр, взять мазок микрофлоры, назначить УЗИ и уточнение гормонального статуса. В случае если у пациентки есть жалобы, врач может назначить дополнительные исследования на свое усмотрение.

3. Раз в полгода нужно также посещать маммолога, который проводит осмотр груди и назначает УЗИ в случае, если это необходимо. После сорока лет женщинам назначают маммографию один раз в два года.

4. Стоматолога также стоит посещать регулярно, не реже чем раз в полгода. Конечно, этого врача некоторые люди боятся больше всех, но с лечением зубов, ни в коем случае нельзя затягивать. Своевременные стоматологические мероприятия гораздо менее болезненны, к тому же обходятся дешевле.

5. К окулисту нужно ходить раз в год. Проблемы со зрением в современное время могут начаться даже в молодом возрасте, так как сейчас люди проводят слишком много времени за компьютером. Поэтому нельзя пренебрегать осмотром окулиста.

Для того чтобы быть здоровым, человек должен регулярно ходить на прием ко всем этим докторам.



Похожие новости:

Почему важно регулярно ходить в поликлинику?

У большинства из нас поликлиники и больницы вызывают исключительно негативные ассоциации. ...

Когда необходимо записаться на прием врача флеболога
Заболевания сосудов нижних конечностей успешно лечатся при своевременном обращении к узкому специалисту: флебологу....

Что случится если регулярно недосыпать?
Регулярное недосыпание - распространенное явление в современном мире. Оно может возникать по разным причинам. Но вне зависимости от того, что приводит к недосыпанию, его последствия довольно серьезные...

Дети с синдромом Дауна смогут ходить в обычный сад
В Новосибирске завершилась работа по созданию программы, направленной на помощь детям, страдающим синдромом Дауна. Теперь такие детишки получили возможность ходить в детский сад наравне со всеми сверс...

Ортопедические стельки: ходить легко!
Здоровье. Сила. Красота… Как часто усилия, направленные на достижение отличного самочувствия и завидной физической формы, разбиваются о боль в ногах....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации