10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Вылечить наркоманию в центре "Нарконон-Стандарт" – это реально

21/08/2013

Ежегодно миллионы людей попадаются в цепкие сети наркотической зависимости. И избавиться от нее гораздо сложнее, чем «подсесть». Без помощи квалифицированных специалистов в данном случае не обойтись.



Если вы или кто-либо из ваших родных и близких столкнулся с этой бедой, не нужно отчаиваться и опускать руки. На сегодняшний день существует огромное множество специализированных учреждений, в которых вам окажут надлежащую помощь. Среди них выгодно выделяется центр "Нарконон-Стандарт", специалисты которого имеют 13-летний опыт борьбы с такими проблемами, как наркомания и алкоголизм.

В основу работы центра положена уникальная американская програма «Нарконон», представляющая собой безмедикаментозное избавление от зависимостей. Лечение в центре «Нарконон-Стандарт» заканчивается успехом более чем в 80% случаев, что является достаточно высоким показателем для того, чтобы специалистам этого лечебного заведения можно было доверять.

Специалисты, работающие в данном центре, не являются профессиональными медиками, однако они – профессионалы своего дела. Дело в том, что все работники центра являются выпускниками европейских и американских учебных заведений, где их специально обучают методикам борьбы с наркотическими зависимостями.

Для специалистов центра «Нарконон-Стандарт» лечение наркомании – это не борьба с болезнью, а всего лишь решение достаточно трудной проблемы, избавиться от которой может каждый, несмотря на трудности, возникающие на пути преодоления зависимости.

Конечно, реабилитация в «Нарконон-Стандарт» не является бесплатным, однако центр может гарантировать то, что израсходованные на лечение деньги не будут потрачены впустую.

Помимо проведения реабилитационных программ, центр также занимается профилактикой алкоголизма и наркомании. В этих целях специалисты «Нарконон-Стандарт» читают бесплатные лекции в университетах, школах и других образовательных учреждениях. Ведь проблему гораздо проще предотвратить, показав подросткам, какой страшной может быть зависимость от наркотиков и алкоголя, чем потом тратить достаточно долгое время на выход из зависимого состояния.

Следует отметить, что лечение зависимости в «Нарконон-Стандарт» осуществляется без использования религии, трудотерапии, гипноза или электрошоковой терапии. Также центром не используется методика «12 шагов». Лечение проходит по уникальной программе, уже доказавшей свою эффективность.



Похожие новости:

Наркоманию можно вылечить!

Огромное количество семей России знакомы с проблемой наркомании. Попавший в зависимость человек, не всегда осознает, что вина лежит, прежде всего, на нем. ...

SAYPHA - эталонный стандарт безопасносного филлера
Современные технологии способны творить чудеса. Поэтому те, кто заботится о своей внешности и красоте, и хочет выглядеть привлекательно могут воспользоваться линейкой препаратов Saypha. Продукция, вып...

Осваиваем стандарт 4G
Многие ли сейчас согласились бы вернуться в то время, когда о мобильной связи и слыхом не слыхивали, да и что такое Интернет знали только специалисты? Можно с уверенностью сказать, что нет. Ведь без м...

Система добровольной сертификации, и другие услуги компании «Единый Стандарт»
Сайт 1cert.ru посвящен деятельности Системы добровольной сертификации (СДС) «Единый Стандарт». Данная компания осуществляет сертификацию систем менеджмента – менеджмента качества, экологического менед...

Стандарт Партнер – гарантия получения кредита
Еще совсем недавно на горизонте появилась новая фирма Стандарт Партнер. Она создала целую группу компаний, основной деятельностью которых является финансирование на микроуровне и услуги консалтинга....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации