10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/10
25/10
16/07
26/05
22/05

Лучшие диеты российских и зарубежных звезд

18/01/2013
Хороший десяток звезд российской и зарубежной эстрады и кино могут похвалиться тем, что сбавили более 20 кг с помощью диет, причем, полностью земных и доступных тем, у кого нет частного диетолога, косметолога или тренера по фитнесу. Среди лучших диета российских звезд: кефирная диета Долиной, диета Николая Баскова, диета Надежды Бабкиной, диета Вайкуле, Ксении Собчак, Жанны Фриске, Аниты Цой, Владимира Винокура, последняя диета Аллы Пугачевой.

Анита Цой

Первая ступень - белково-грейпфрутовая диета.
На такой диете можно «жить» 3-4 дня, не более. Каждый день необходимо съедать 5 яичных белков и 5 грейпфрутов. Первый час - очищенный от желтка белок яйца. Через час - сладкий большой грейпфрут. Еще через часик - яичный белок. В итоге за день выходит десять приемов пищи: грейпфруты и белки меняются. Во время диеты нужно пить по 2 литра воды в сутки. При этом большим плюсом будет лечебный массаж Петербург, сжигающий также довольно много калорий. В итоге за 3-4 дня уходит 3-4 кг.

Вторая ступень - фрукты, овощи, крупы.
Для утверждения результата надо первую неделю после яичных белков и грейпфрутов питаться овощами и фруктами (помимо бананов). Овощи можно запекать, тушить, варить. Смело прибавляйте оливковое масло, но соль надо сменить на пряности. Так нужно питаться на протяжении недели по 5 раз в день. Порция - кружка.

Диеты российских звезд и диеты звезд Голливуда весьма разнообразны. Вот еще парочка.

Николай Басков

В первые 3 дня надо есть лишь рис. Его запрещаться сдабривать маслом или солить. Рис намачивается на 12 часов, затем варится способом 3 по 5 (3 раза по 5 минут), моется холодной водой. Можно есть его без ограничения, сколько захочется.

Последующие 3 дня в рационе лишь вареный картофель.

Завершающая трехдневная ступень диеты - питание печеными яблоками и тушеными овощами. Неизбежно применять очищающий чай.

Алла Пугачева

Диету Пугачева выдумала сама. Длительность диеты 4-5 дней. В течение дня Пугачева пила лишь кофе без сахара, с маленьким кусочком сыра. За три дня такого рациона Алла Борисовна избавлялась от 3 килограммов.

Для поддержания веса Пугачева делает разгрузку, предпочтение она отдает фруктовым разгрузочным дням. В такой день употребляются всякие фрукты без количественных ограничений - вес стремительно снижается, в теле возникает легкость.

На каких диетах сидят российские звезды для похудения, вы уже знаете. А как на счет голливудских знаменитостей?

Золотая середина от Дженнифер Лопес

Актриса ест по 5 раз в день, выбор отдает морепродуктам, отварному мясу, фруктам и овощам. Она не применяет сахар и хлеб, лишь иногда разрешает себе шоколадки.

Первый завтрак: небольшая дыня с овсянкой или творогом на молоке.
На второй завтрак: йогурт, молочный коктейль, 150 граммов каши.
На обед: сырные блинчики с салатом или же салат из морепродуктов, индейка.
На полдник: яблоко или йогурт.
На ужин: салат «Цезарь», морепродукты с рисом, омары и устрицы, жареное мясо с грибами.


Праздничный концерт «Все звезды для любимой» (2012)



Похожие новости:

Кардшаринг русских и зарубежных каналов

Спутниковое телевидение - лучшее развлечение для дома. Нет ничего лучше, чем смотреть всей семьей увлекательную передачу или хорошее кино по вечерам. Остается только найти недорогое, но качественное Т...

Качественная мебель отечественных и зарубежных производителей
Красивая мебель - это основа интерьера. Она позволит создать стильный дизайн, придать индивидуальность обстановке и разнообразить ее....

Лечение рака в зарубежных клиниках Израиля
Опыт врачей из зарубежных клиник в лечении раковых заболеваний зачастую позволяет справляться с опухолями, лечение которых невозможно в России....

Бумажная волокита – главный бич российских врачей
На наших врачах висит огромный объем работы по ведению всевозможных форм, журналов, историй болезней и прочих документов. Эта бумажная волокита и бюрократия в значительной мере снижает эффективность р...

В российских больницах вновь займутся экономией электричества и воды
Уже с будущего года в больницах России заработает режим жесткой экономии света и воды. Для этого Минэкономразвития представит соответствующий законопроект, в котором будут оговорены меры по сокращению...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации