10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Контурная пластика - кратчайший путь к молодости и красоте

04/12/2012
В погоне за красотой мы готовы пойти на многое, лишь бы приблизиться к заветному идеалу. Акне, морщины, пигментные пятна, заметные рубцы, неправильные черты лица и многие другие проблемы можно без особых проблем решить благодаря использованию прогрессивных методик современной косметологии.


В погоне за красотой мы готовы пойти на многое, лишь бы приблизиться к заветному идеалу. Акне, морщины, пигментные пятна, заметные рубцы, неправильные черты лица и многие другие проблемы можно без особых проблем решить благодаря использованию прогрессивных методик современной косметологии. Популярность контурной пластики в этой связи можно достаточно просто объяснить – процедура является относительно безболезненной и при этом дает незамедлительные результаты.
При помощи контурной пластики можно заполнить западающие рубцы, разгладить морщины, изменить форму скул, увеличить объем губ. Основным рабочим материалом являются филлеры - это биогели на гиалуроновой кислоте. Вводимый косметологом препарат дополняет природные запасы гиалуроновой кислоты, делая кожный покров эластичнее и моложе. Где делают сегодня контурную пластику или Botox Донецк? Сделайте запрос через поисковик – и вы наверняка сразу же найдете несколько контактов салонов красоты, где вам предложат проведение процедур на высочайшем уровне и по адекватной стоимости. Только учтите, что у процедур имеются противопоказания, так что не спешите сломя голову вколоть себе чудодейственные бьюти-уколы – для начала проконсультируйтесь со специалистом.
Гели на основе гиалуронки, применяемые в контурной пластике, обладают различной степенью вязкости и предназначаются для решения совершенно разных проблем. Носогубные складки – в плане мимики место очень активное, поэтому для заполнения глубоких носогубных складок рекомендуется использовать гель с максимально плотной структурой и продолжительным периодом рассасывания. Повторное заполнение после такой процедуры можно проводить года через 1,5-2. Для минимизации будущих мимических морщин, а также естественного эффекта увеличения объема губ косметологи используют гель с достаточно текучей структурой, который позволяет сохранять мимику без искажений. Препараты с максимальной концентрацией гиалуроновой кислоты и, соответственно, очень вязкой структуры применяются для заполнения статических глубоких морщин в зоне лба, вокруг глаз, для коррекции овала лица. За счет высокого содержания ГК кожа отлично увлажняется и приобретает юный вид. Заметные результаты контурная пластика дает сразу, а незначительные покраснения и отечности проходят уже через пару-тройку дней.
Благодаря контурной пластике любая женщина сможет за краткий промежуток времени стать намного моложе и привлекательнее, без пластических операций.



Похожие новости:

Контурная пластика лица в Челябинске - шанс на новую молодость

Четкий овал лица, ровная гладкая кожа, идеальные губы, веки без складок - все это показатели молодости и красоты, продлить которые на долгие годы мечтает любая женщина. С этой целью ещё с древних врем...

Контурная пластика лица, полный спектр косметологических, гинекологических и иных услуг от клиники NEO VITA
Во все времена женская красота ценилась очень высоко. Для достижения своей цели – быть красивой, многие женщины уделяли немалую долю внимания своему здоровью, от которого зависит природная красота и т...

Контурная пластика: особенности и преимущества
...

Филлеры для губ - контурная пластика и коррекция объема
...

Что представляет собой контурная пластика лица?
Для начала необходимо подчеркнуть, что одной из наиболее популярных в нынешнее время косметологических процедур, безусловно, является контурная пластика....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации