10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/10
25/10
16/07
26/05
22/05

Как быстро сбросить вес без диеты?

19/09/2012
Вы в один прекрасный день встали на весы и ужаснулись тому, что там увидели. А в зеркальном отражении вдруг появился только-только намечающийся животик. Всё, слёзы, истерика и уверения в том, что вы толстая и с этой же минуты садитесь на самую жёсткую диету.

Стоп, стоп, стоп. Не стоит торопиться. Диета, конечно, хорошо, но с бухты-барахты на неё не садятся, потому что вы не врач и не специалист, а в интернете рецептов диет - просто уйма. Мы же вам предлагаем уникальную методику похудения без диеты, которая не причинит вреда вашему здоровью, и вы сможете использовать её, не мучая себя жёсткими ограничениями. Именно похудение без диет сохранит ваше здоровье и сохранит в целостности ваш организм.

Итак, первое, что стоит включить в свой рацион - миндальные орехи. В их состав входит альфа-линолевая кислота, которая ускоряет процесс жирового обмена веществ. Эти орехи помогут вам сжечь до 18 процентов лишнего жира. Чтобы вес уменьшился намного больше, то в день следует употреблять примерно 80-90 грамм этих орехов, но не более 12 штук за раз, ибо тогда ваш организм перенасытится белками, что не очень хорошо.

До 30 процентов жира помогают сжечь различные ягоды и фрукты, которые очень богаты витамином C. Причём ягоды сплошь вкуснотища - земляника, клубника и малина. Причём свои свойства они сохраняют и в замороженном виде, так что их можно есть круглый год.

Следующий продукт скорее не продукт, а знаменитая приправа, которую можно добавлять совсем немножко, буквально по четверти чайной ложки в любое блюдо. Да, вы, возможно, уже догадались, ведь с этой приправой обожают пить кофе очень многие - это корица. Также с ней варят знаменитый глинтвейн.

Также отлично сдерживают накопление жиров южные гости, любимые многими - апельсины. Их можно есть свежими или пить свежевыжатый сок. Такая методика похудения - приятна и полезна.

Кстати, ещё одной очень полезной пряностью является южная пряность под названием куркума. Да, её зачастую добавляют в процессе приготовления карри и в плов, но, как оказалось, она ещё и помогает сжигать жиры. И не только - она ещё нормализует кровяное давление и крайне благотворно воздействует как на пищевую, так и на сердечно-сосудистую систему организма. Добавлять куркуму можно как в любое блюдо, так и в горчицу, которой можно потом заправить салат из свежих овощей.

Также среди природных помощников с весом значатся соевые бобы. Они очень богаты холином, который разрушает жировую ткань и блокирует абсорбацию жиров. Но их употреблять стоит осторожно тем женщинам, которые перенесли рак груди, стоит посоветоваться со своим врачом.

Ну и последний наш кандидат - батат. Он в последнее время набирает себе популярность, потому что очень богат клетчаткой и веществами, стабилизирующими инсулин в крови.

Кушайте на здоровье и худейте. Эти советы помогут вам оставаться стройной безо всяких жёстких диет, при этом употреблять любимые продукты без боязни.

Источник: bud-stroynoy.ru


Диета — Как убрать живот и бока быстро. Как правильно похудеть и избавиться от живота. Похудение



Похожие новости:

Twitter поможет сбросить вес

Изучая взаимосвязь использования современных технологий и похудения, исследовательница из Америки (университет Северной Каролины) Габриэль МакГриви пришла к интересному выводу. По ее данным, чем больш...

Какие продукты помогут сбросить вес?
Учеными-диетологами составлен рейтинг продуктов, которые помогают похудеть, за счет ускорения обмена веществ. Первое место по значимости заняли морковь и шпинат. Наилучшим образом эти продукты действу...

Лишний вес – груз, который нужно сбросить
Представительницы прекрасного пола всегда мечтают быть вечно молодыми и красивыми. Понятно, что в идеале эта мечта не осуществима по той простой причине, что с возрастом определенные изменения с кожей...

Худеем без ошибок: как правильно сбросить вес с помощью спортивных тренировок?
О том, что регулярные занятия спортом – залог стройной и красивой фигуры сегодня знает любая женщина. Однако часто случается так, что упорные тренировки не дают абсолютно никакого результата: лишние к...

Благотворное влияние Средиземноморской диеты
Испанские ученые подтвердили благотворное влияние средиземноморской диеты на организм. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации