10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
28/03
16/03
01/03
01/03
07/02

Зачем детям офтальмолог?

31/03/2023
Здоровье глаз – важный фактор в развитии детского организма, который нельзя игнорировать. В раннем возрасте глаза еще находятся в стадии развития, поэтому необходимо обеспечить правильную заботу и качественное лечение.

Важно найти хорошего доктора, который специализируется именно на лечении и диагностике заболеваний глаз у детей. В медицинском центре “Юнона” вы можете записаться на прием к детскому офтальмологу в Новосибирске к опытному детскому офтальмологу, который окажет вам профессиональную медицинскую помощь.

Почему важно обратиться к врачу?

Дети могут не всегда осознавать, что у них проблемы со зрением, поэтому их родители должны быть особенно внимательны и вовремя замечать какие-либо симптомы. Если ребенок начинает прищуриваться или часто моргать, жалуется на боли в глазах, или у него появляются проблемы с учебой, это может быть сигналом о необходимости обратиться к детскому офтальмологу.

Посетить врача можно не только с конкретными симптомами, но и для общей профилактики. В первый год жизни малыша рекомендуется несколько раз посетить осмотр у офтальмолога. Обязательно зрение проверяется у тех детей, которые были рождены недоношенными или перенесли заболевания в первые дни после рождения. Для таких пациентов врач составляет особый график консультаций.

Важно хотя бы раз в год профилактически посещать с ребенком доктора, что позволит рано заподозрить нарушение зрения и вовремя его скорректировать. Все дети обязательно проходят профилактический осмотр перед поступлением в детский сад или школу.

Что делает детский офтальмолог?

Врач проводит осмотр и диагностику заболеваний глаз у детей. Он может назначить лечение или дополнительные анализы, если это необходимо. Детский офтальмолог также проверяет зрение ребенка и определяет, нужен ли рецепт на очки или какой-либо другой вариант лечения.

В медицинском центре Юнона в Новосибирске вы можете записаться на прием к опытному детскому офтальмологу, который проведет комплексный осмотр глаз вашего ребенка и даст рекомендации по лечению и уходу за глазами. Мы предлагаем различные медицинские услуги: от диагностики заболеваний до лазерной коррекции зрения и выбора оптических средств для детей. Мы используем оборудование, которое получило нужную сертификацию, что позволяет нашим врачам проводить более точные и быстрые диагностики и лечения.

Для записи на прием вы можете позвонить нашим менеджерам или оставить заявку на нашем сайте. Мы предоставляем удобный и быстрый сервис записи на прием, а также гибкую систему оплаты услуг. Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы и помочь вам с выбором специалиста. Заботьтесь о здоровье глаз вашего ребенка с медицинским центром Юнона в Новосибирске. Обращайтесь к нашим опытным детским офтальмологам для профессиональной медицинской помощи.



Похожие новости:

Зачем делать УЗИ тазобедренных суставов детям?

УЗИ является очень популярной и распространённой процедурой, выборочно проводящейся новорожденным с целью выявления аномалий развития костной системы, в частности дисплазии тазобедренного сустава. В о...

В Белоруссии детям до 3 лет лекарства будут предоставлять бесплатно
Как стало известно, в Белоруссии детям до трех лет будут выдавать лекарственные средства бесплатно. Речь идет о тех препаратах, которые входят в перечень основных лекарственных средств и выписываются ...

В Новосибирске более тридцати детям, у которых врожденный дефект лица, подарят улыбку
С двадцать восьмого июля по первое августа в областном центре проходит благотворительная акция под названием «Операция Улыбка». Медики «Городской детской клинической больницы за это время сделают опер...

В Новосибирске детям и подросткам предложили бесплатные прививки от клещевого энцефалита
Городское правительство Новосибирска сообщило о возможности бесплатной вакцинации от клещевого энцефалита детей и подростков до 18 лет. Привиться можно в любой больнице города. ...

В Новосибирске открыт новый корпус садика, где будет полезно заниматься детям с дефицитом внимания
Новый корпус появился у детского сада по улице Авиастроителей. Он открыт 19 декабря, в нем смогут находиться 200 деток. В распоряжении дошколят — спортивный и музыкальный залы, а также комнаты для зан...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации