10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Выкуп невесты

05/05/2022
Да будет вам известно, что большинство потенциальных мужей боятся вовсе не ЗАГСа с его строгими тетеньками, читающими текст в лучших традициях Левитана, а выкупа.

Перспектива прыгать на одной ножке и блеять козликом кажется женихам весьма сомнительной, поэтому, если не хотите конфузов, обратитесь в свадебный салон официальный.

Почему жених может выражать несогласие?

1. Ваш будущий супруг считает, что все это несерьезно и пафосно. Попробуйте объяснить ему, что свадебный обряд сам по себе достаточно наигран, таковы традиции. А выкуп, наоборот, позволит немного расслабиться, повеселившись перед ЗАГСом.

2. Жених боится чрезмерного внимания. Вполне логично, но, что поделать, его избежать не удастся. Молодые супруги не зря надевают парадные наряды — все будут на них смотреть. Так что придется смириться и морально подготовиться.

3. Потенциальный муж не хочет быть посмешищем. Объясните ему, что это всего лишь шутка, к тому же, если он не хочет ошибиться, вы можете отрепетировать выкуп заранее.

4. Будущий супруг не желает ассоциировать вас с деньгами. Нет проблем, их можно заменить чем-то другим, например, разноцветными сладостями. Можно и без налички обойтись, тут не свадебный салон.

5. Жених наотрез отказывается выполнять некоторые «трюки». Просто замените их, предложив ему самому выбрать альтернативу.

Если же и невеста не является сторонницей «выкупно-пропускной» системы, то всегда можно найти более приемлемое занятие, чтобы занять время. Например, попросить гостей разыграть забавную сценку.

Выкуп невесты состоится

Совет невестам: сценарий и задачи в нем должны быть основаны на реальных событиях и умениях, иначе это будет нечестно по отношению к стороне жениха. Цель не выручить побольше денег, а «запрограммировать» будущего мужа на подвиги!

Совет женихам: если вам посчастливилось получить список с «нужностями», не затевайте спор об их бесполезности, начинайте подыскивать реквизит. Иначе потом стыдно будет!



Похожие новости:

Оформление свадеб: букет невесты

Поистине, наиболее трогательным, а также самым волнующим справедливо можно назвать в жизни сразу двоих людей такой момент, как свадьба. Ни одно торжество не может обойтись без достойного оформления, и...

Авто выкуп срочно
Всем известная компания RS-Car http://rs-car.ru/ занимается срочным автомобильным выкупом в Москве. Данная операция, как правило, происходит после 20-ти минут после того как заполняется определенная ф...

Выкуп авто на spb-vikup.ru
Многие люди сталкиваются с финансовыми трудностями, когда необходимо достать приличную сумму денег в срочном порядке. ...

Выкуп авто с пробегом на auto112.ru
Большая часть автолюбителей, прекрасно осознает, что их автомобиль уже нечто большее, чем просто средство передвижения. ...

Выкуп автомобиля на rusitch-auto.ru
Жизнь человека – это непредсказуемый процесс, действия которого практически невозможно предугадать. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации