10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
02/04
27/09
10/01
03/01
02/01

Cтоимость и срок действия полиса КАСКО

02/07/2021
Многие водители часто задаются вопросом о том, сколько стоит полис КАСКО, и что это такое априори?

Чтобы понять, что такое страховка каско цена ее, и многие другие нюансы по теме, надо пройти на сайт компании Тинькофф по ссылке, и рассмотреть все предложенные варианты.

От чего зависит стоимость полиса и некоторые другие моменты услуги?

Чтобы разобраться в системе ценообразования полиса КАСКО, необходимо понимать, что цена его будет зависеть от многих факторов. И это прежде всего это:

  • год выпуска машины;
  • его производитель;
  • модель;
  • стаж и возраст самого водителя.

Также цена будет зависеть от размера франшизы, и истории обращения по страховкам.

В компании можно без проблем оформить страховочный полис на месяц, а после, при необходимости, продлевать его на неопределенное время. Такой подход интересен тем, кто решил в скором времени продать авто, или тем, кто не эксплуатирует автомобиль круглогодично. Как бы там не было, но при оплате КАСКО за целый, в итоге его цена будет немного ниже чем при покупке аналогичного полиса на более меньший период. В то же время, полис на месяц будет автоматически продлеваться и в следующем месяце, пока вы, как заказчик самостоятельно не отключите данную услугу.

Что касается годового полиса, то в пересчете он будет дороже, но тем не менее он выгоднее для тех водителей кто эксплуатирует автомобиль на протяжении всего года.

В каких случаях начинает действовать данный полис?

Что касается времени начала действия полиса, то это решает сам клиент. В основном полис может начать действовать в любой из шестидесяти дней которые следует за датой оплаты данного документа. Но в то же время тут есть определенные важные моменты. И это прежде всего то, что нельзя оформлять такую страховку задним числом, а также полис начинает действовать только после проведенной полной оплаты страховой премии и полного осмотра машины, если конечно такие действия предусмотрены типом самого страхового полиса.

Об изменениях в страховой полис КАСКО

Если вы хотите внести какие-то изменения в свой полис, то они возможны, когда вы в приложении или в своем кабинете на сайте компании оставите специальную заявку.

В виртуальном кабинете найдите пункт «Кошелек». Он расположенный на верхней панели или ниже списка счетов слева. Выберите свой полис, а далее идем к пункту с названием «Внести изменения в полис».

В приложении, страховку вы найдете в пункте «Страхование», расположенном на главном экране. Здесь также он находится внизу под списком ваших счетов. Находите полис, и следуете в пункт «Внести изменения в страховку»!



Похожие новости:

Cтоимость бухгалтерских услуг

Небольшим фирмам и частным предпринимателям тоже необходимо вести бухгалтерский учёт, а нанимать для этого в штат отдельного человека зачастую нет никакого смысла. Именно для таких случаев и существую...

РАСТО - техосмотр, оформление диагностической карты, страхового полиса
«РАСТО», то есть Российская Ассоциация Специалистов Технического Осмотра, это удобно расположенные пункты техосмотра в Москве с высокой пропускной способностью, позволяющей пройти техосмотр без очеред...

Правильный уход за матрасом продлит срок его службы
...

Ректору СГМУ дали условный срок
В Архангельском областном суде прошло заседание, на котором ректору Северного государственного медицинского университета, Павлу Сидорову, было вынесено обвинение в получении взятки крупных размеров. ...

Худеем правильно и эффективно за короткий срок
Каждая дама, которая имеет хотя бы в некотором роде силу воли, стремится сегодня к похуданию. Однако справиться с многочисленными запретами может далеко не любая женщина, и что делать с лишним весом в...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации