10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/02
25/01
29/04
13/02
27/12

Тренажер для вытяжения позвоночника

15/06/2021
Вас беспокоят боли в спине? Лекарства и мази помогают ненадолго, а то и вовсе не помогают, врачи назначают электрофорез, который так же не дает никакого эффекта.

Да еще и массу нервов и времени нужно потратить на дорогу до больницы, стояние в очередях и т.д. Причем, класс клиники в данном случае значения не имеет, что в красиво отремонтированной современной частной клинике, что в обычной городской больнице результат будет один и тот же. Боли в спине никуда не исчезнут. Компания Ормед предлагает оборудование для лечения и профилактики заболеваний позвоночника и суставов.

Причина болей в спине

Чаще всего причиной выраженного болевого синдрома является слишком сильное сокращение коротких, глубоко расположенных мышц спины. Это сокращение может вызывать блокировку межпозвоночных дисков и рефлекторный спазм. Причем, малая грыжа диска и разрастание позвонков болевых ощущений не дают, а спазм протекает как сопутствующий симптом. Поэтому диагноз «остеохондроз» и «радикулит» плохо отражают картину происходящего. Точнее можно назвать протекающий процесс фибромиалгией, то есть просто боли в спине.

Любое лечение в клинике затрудняется положением самого пациента – ведь с болью в спине очень тяжело ездить даже в легковой машине, не говоря уже о городском транспорте.

Боли, от межпозвоночной грыжи, возникают в спине, плечевом поясе или руках и ногах. В сильно запущенных ситуациях требуется вмешательство хирурга, однако в большинстве случаев можно лечить грыжу позвоночника без хирургических операций. На помощь придут народные методы.

В период обострения лучше сократить активность и находиться в лежачем положении пока не стихнет болевой синдром принимать лекарственные средства.

Тренажер для позвоночника

Разработана не одна эффективная методика для оказания помощи пациентам, страдающим различными заболеваниями. Одна из уникальных разработок – это тренажер для позвоночника. Он позволит вам избавиться от болей в спине дома, в удобное для вас время. Тренажер бережно и эффективно растягивает межпозвоночные диски, тем самым увеличивая межпозвоночные промежутки, уменьшает сдавливание нервов. При этом улучшается кровообращение, усиливаются обменные процессы между позвонками и прилегающими к ним тканями. Происходит устранение дефектов позвоночника, увеличивается подвижность суставов, облегчаются боли в спине.

Тренажер незаменим для восстановления после аварий и травм, заболеваний суставов и хрящей, стрессов и нервных напряжений. Закажите уникальные тракционные тренажеры для позвоночника прямо сейчас!

Похожие новости:

Тренажер для позвоночника

Уже всем давно известно, что проблемы с позвоночником в наше время наблюдаются как у детей, так и у взрослых. Часто эти, на первый взгляд, пустяковые проблемы со временем перерастают в хронические заб...

Тренажер для дыхательной гимнастики
Современный человек достаточно сильно подвержен разного рода заболеваниям. Так происходит из-за того, что человечество стало более слабым и менее выносливым к воздействию внешней среды и разнообразных...

Вытяжение позвоночника сухое - компьютерная тракция позвоночника
Процесс вытяжения позвоночника используется на протяжении многих веков и ещё Гиппократ впервые стал использовать данный метод, чтобы лечить боли в спине....

Аппликатор Кузнецова для лечения болезней позвоночника
Аппликатор Кузнецова это не только один из лучших методов лечения болезней позвоночника в домашних условиях, а так же прекрасный метод лечения других заболеваний, имеющий множество и других преимущес...

Бассейн и крытый переход получит школа для детей с проблемами позвоночника
На этой неделе появилась информация о том, что в новосибирской школе, где обучаются дети с нарушением осанки, в скором времени появится бассейн. Планируется также строительство крытого перехода, котор...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации