10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Как вывести из запоя в домашних условиях в Новосибирске

19/08/2020
Современная наркология располагает множеством способов, чтобы помочь человеку справиться с проблемой алкоголизма и его последствиями.

Вывод из запоя на дому в Новосибирске снизит интенсивность проявления абстиненции после длительного запоя, употребления некачественного алкоголя, а также несколько уберет патологическое влечение к спиртному за счет очищения крови и клеток органов. Пройти процедуру предлагает клиника «Скорая наркология», услуга оказывается на базе клиники или амбулаторно.

Когда необходим вызов нарколога на дом?

Когда необходим вызов нарколога на домЭтанол – основная составляющая любого алкоголя, воспринимается организмом, как яд, составляющий угрозу нормальному функционированию всех систем. Чтобы защититься организм начинает вырабатывать ряд ферментов, способных разрушить альдегиды. Поскольку резерв человека не бесконечен, вскоре после прекращения распития спиртного, алкоголик начинает испытывать выраженное похмелье, как результат синдрома отмены.

При развитии похмельного синдрома симптомы проявляются лавинообразно, человек испытывает спектр негативных ощущений, что обусловлено сильнейшей интоксикацией. Признаками абстиненции чаще считаются:

  • психические расстройства (плаксивость, чувство страха, агрессия, прочее);
  • тошнота и рвота, диарея;
  • тремор конечностей и повышенная потливость;
  • тахикардия и резкие скачки артериального давления.

Вызов нарколога на дом в Новосибирске поможет очистить кровь от альдегидов, в разы снизить интоксикацию, тем самым, купировать большинство симптомов похмелья.

Что входит в состав капельницы от алкоголя?

Задача любой капельницы от алкоголя – очищение организма от токсинов. Детоксикационные препараты выпускаются в форме растворов для внутривенного введения. В состав капельницы входят препараты таких групп и спектра действия:

  • обезболивающие;
  • седативные и снотворные;
  • абсорбенты;
  • витаминно-минеральный комплекс;
  • противорвотные.

Качественный и количественный состав капельницы может меняться в зависимости от особенностей конкретного клинического случая. При выраженных признаках отравления организма в капельницу могут быть добавлены заменители плазмы. Учитывая сложный состав капельниц от похмелья, непредвиденную реакцию организма, ослабленного алкоголем, проводить процедуру можно только под контролем врача.

Как проводятся выведение из запоя на дому?

Пройти процедуру вывод из запоя в Новосибирске можно на дому или в стационаре. Амбулаторный формат лечения часто выбирают пациенты, которые по каким-то причинам не могут или не хотят посетить клинику. Вне зависимости от выбранного способа получения помощи, лечение осуществляется анонимно, пациенты клиники «Скорая наркология» не ставятся на наркологический учет. Перед капельницей от похмелья следует короткий этап подготовки:

  • сбор анамнеза;
  • оценка тяжести клинического случая;
  • консультация врача о порядке проведения процедуры;
  • внутривенное введение препаратов в индивидуально подобранной дозировке.

На протяжении всего периода введения лекарства над пациентом ведется наблюдение. Врач оценивает реакцию организма на препараты, при необходимости меняет дозировку. Как правило, одной капельницы оказывается достаточно, чтобы существенно нормализовать самочувствие больного.

Преимущества обращения в клинику «Скорая наркология»

Клиника «Скорая наркология» в Новосибирске проводит лечение алкоголизма капельницами быстро и без огласки. При вызове нарколога на дом, пациенту и его родственникам не придется краснеть перед соседями. Мобильная бригада клиники приезжает на вызов на обычном авто, без униформы. По прибытии на вызов врачи быстро оценивают ситуацию, сложность конкретного случая, возможность проведения амбулаторного лечения.

Лучшие препараты, высококвалифицированный кадровый состав, полный спектр наркологических услуг и доступные цены – лишь часть преимуществ обращения в клинику «Скорая наркология». Капельница от похмелья может стать первым шагом в комплексном лечении алкоголизма, ведь именно абстиненция считается основной причиной рецидива.



Похожие новости:

Как вывести из запоя в домашних условиях?

Алкоголик – это настоящая беда для окружающих и близких....

Выведение из запоя в домашних условиях
Следует понимать, что запой причисляют к состояниям, когда человек несколько дней, а то и недель, порой месяцев, но точно, не менее 24 часов употребляет алкоголь, и это все приводит к небывалой интокс...

Как вывести человека из запоя
Никогда не нужно сдаваться, потому что вывести человека из запоя можно даже в самых сложных случаях. Вопреки популярному мнению, запои случаются не только у зависимых от алкоголя людей, но и у тех, кт...

Аппаратура для диагностики в частных клиниках и в домашних условиях
Приборы компании «Лидомед-Био», эффективны при лечении ряда заболеваний. Мини аппаратура имеет от 5 до 7 разных программ....

Выбор дорожки для бега в домашних условиях
Если вы решили уделить время спорту, и хотите внести изменения в фигуру, но нет возможности посещать тренажерный зал, почему бы не организовать его у себя дома. Особенно, когда есть свободное место, м...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации