10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/12
27/09
19/04
27/12
21/12

Как увеличить продолжительность полового акта?

13/02/2020
Продолжительность секса является темой для множества анекдотов и темой для бурных споров. Кто-то говорит, что для удовлетворения достаточно и 5 минут, а кто-то убежден, что половой акт должен длиться не менее 30 минут. Но зачастую именно быстрая эякуляция становится причиной мужских комплексов.

Столкнулись с чем-то подобным или просто хотите приятно удивить свою избранницу? Тогда самое время поговорить о способах увеличить продолжительность полового акта. Вот несколько универсальных и неоднократно проверенных на практике рекомендаций:

  • Мастурбация за несколько часов до секса. Да, это не совсем честный, но крайне эффективный прием. Не случайно ведь им пользуются миллионы мужчин по всему миру, особенно, когда речь идет о первом интимном опыте с новой партнершей. Главное тут правильно рассчитать время, иначе могут возникнуть трудности уже с эрекцией.
  • Мысли о чем-то отвлеченном. Если в процессе секса вы начнете решать в уме математические уравнения или задумаетесь о ремонте в гараже, можно существенно отсрочить его окончания. Но тут опять-таки нужен баланс. Во-первых, не дайте партнерше понять, что вы витаете мыслями где-то далеко. Во-вторых, не представляйте ничего такого, что пагубно скажется на эрекции.
  • Проверенные медикаменты. Перейдите на страницу https://menfolk.ru/tabletki-dlya-prodleniya-polovogo-akta-muzhchine/, если хотите подробнее узнать о препаратах для продления полового акта. Таких средств сейчас достаточно много, причем купить их предлагается в режиме онлайн и за вполне разумные деньги.
  • Специальные товары из сексшопа. Уже давно придуманы спреи, позволяющие снизить чувствительность головки полового члена. Другое дело, что вместе с чувствительностью вы потеряете еще и часть удовольствия, хотя секс действительно будет длиться заметно дольше.
  • Регулярность половых контактов. Если заниматься сексом 4-5 раз в неделю, то кончить будет заметно сложнее. Организм успеет восстановиться для того, чтобы эрекция возникала стабильно, однако чувствительность снизится и каждый половой акт продлится больше времени, чем, если бы секс был 1-2 раза в неделю.
  • Физические нагрузки. Спорт – это ключ не только к здоровью, но и к более качественному сексу. Тренируйте выносливость с помощью бега и силовых упражнений. Тогда вы сможете не только долго не кончать, но и удивить партнершу своей прытью.

Подводя итоги, хочется посоветовать, не забивать себе голову надуманными проблемами и комплексами. Купите какое-нибудь средство на сайте https://menfolk.ru и используйте его по назначению, попутно применяя другие выше озвученные советы. Результат будет поразительным, а вместе с ним вернется и уверенность в собственных силах.

Будьте здоровы и счастливы! 



Похожие новости:

Продление полового акта

Половая жизнь, будучи очень интимной сферой, довольно часто вызывает трудности даже у партнеров, которые полностью доверяют друг другу. И дело, как правило, в том, что как мужчины, так и женщины боят...

Продление полового акта с препаратом Дапоксетин
Секс не всегда приносит настолько яркие ощущения, как хотелось бы. Порой не удается отрешиться от проблем, настроиться на интим, эрекция не хочет возникать или исчезает в самый ответственный момент, н...

Увеличить продолжительность жизни можно путем постоянной борьбы со стрессом
Специалисты уверяют, что если человек способен справиться со стрессом, это неизменно влияет на продолжительность его жизни. И влияние это, несомненно, положительное. Чтобы дольше жить и наслаждаться ж...

Основные реквизиты акта о задержании
Акт о задержании – это официальный юридический документ, указывающий на поточное состояние дела или его окончательную ликвидацию. Документ должен быть оформлен в соответствии с стандартами. Обязательн...

Задержка полового развития детей
Задержка полового развития предполагает отсутствие признаков полового созревания у подростков, чей возраст уже достиг верхнего предела пубертата. Таким пределом считается возраст 13 лет для девочек и ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации