10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
29/05
31/05
13/03
04/12

Медицинская информационная система – идеальное решение для вашей клиники

30/05/2019
Прогресс постепенно проникает во все сферы нашей жизни. Так, медицина за последние пару десятилетий шагнула далеко вперед во всем, что касается диагностики и лечения различных заболеваний. Причем большинство новых технологий доступно для всех желающих если не в государственных, то в частных клиниках.

Вы управляете частным медицинским учреждением или только планируете его открыть? Тогда самое время задуматься о том, как организовать его работу. Недостаточно просто приобрести современное оборудование и нанять квалифицированных врачей. Важно создать идеальные условия для персонала и каждого из пациентов.

В этом может помочь медицинская информационная система цена которой приятно удивляет. Речь идет о MGERM, которая позволяет: вести электронные истории болезней, осуществлять строгий контроль препаратов, автоматизировать очереди и так далее. Полный список возможностей может стать темой для отдельной статьи.

Но почему автоматизация медицинских центров должна осуществляться именно с помощью MGERM, а не одного из ее аналогов? Все дело в наличии у системы ряда неоспоримых достоинств, главными из которых являются:

  • Безупречная репутация. Системой уже пользуются десятки частных клиник по всей стране. Обширная клиентская база, вкупе с положительными отзывами – это лучшая реклама, которую только можно себе представить.
  • Гибкость. MGERM легко адаптировать под любое учреждение, начиная от небольшой стоматологической клиники и заканчивая медицинским центром, который ежедневно посещают сотни людей, некоторые из которых остаются на лечение в стационаре. Надо лишь настроить ее, опираясь на свои нужды.
  • Эффективность. Анализ статистики доказывает, что установка медицинской информационной системы позволяет оптимизировать работу клиники и существенно увеличить прибыль. А если вы планируете открывать новые филиалы, разумно будет использовать данные системы для того, чтобы быстро сделать их рентабельными и обзавестись постоянными пациентами.
  • Адекватная стоимость. Да, установка и обслуживание системы требуют определенных (для некоторых клиник даже значительных) затрат. Но по соотношению цена-качество это лучший вариант на рынке. Следовательно, вам точно не придется сожалеть о потраченных деньгах.
  • Отличный сервис. Обратившись к разработчикам MGERM можно получить развернутую консультацию по всем интересующим вопросам, а также внедрение системы «под ключ» и дальнейшее ее обслуживание. Это избавляет от необходимости делать что-либо самостоятельно или заключать договор о сотрудничестве с другими подрядчиками.

Вот и все, о чем следует знать прямо сейчас – время действовать.

Удачи! 



Похожие новости:

Идеальное решение для конференц-связи от компании Sony

Специалисты компании Sony разработали портативное устройство, позволяющее осуществлять видеоконференцсвязь между несколькими участниками. PCS-XC1— это универсальная система, кторую можно использовать ...

Рулонные окна - это идеальное решение для вашего дома
Современные технологии не останавливаются на месте, и рынок строительных материалов и компонентов для дома постоянно совершенствуется. ...

LivPro – здоровье и чистота Вашей печени
Каждый орган в организме человека – это важная его составляющая. Но одна из главнейших функций принадлежит печени. Являясь естественным фильтром, она вбирает в себя все токсины, яды, попадающие внутрь...

Бутилированная вода для вас и вашей семьи
Вода является одним из тех ресурсов, который необходим всем без исключения людям. Грубо говоря, если бы не было воды, то не было бы и нас. Даже без еды человек может обойтись дольше, чем без жидкости,...

Дача вашей мечты
Собственный загородный дом является мечтой для огромного количества людей. Действительно, что может быть лучше, чем уютная дача, куда можно приехать в любое время и спокойно отдохнуть? Жителей городов...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации