10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
07/01
08/08
14/02
12/08
28/06

Школа Космотрейд и реклама салона красоты

14/01/2019
Открыть салон красоты проще, чем кажется. Нужно взять помещение в аренду (подойдет небольшая площадь), закупить оборудование и нанять персонал.

Само назначение салона красоты подразумевает, что его интерьер должен быть привлекательным и удобным как для посетителей, так и для персонала. Актуальны индивидуальные решения внутреннего пространства, выдержанные в определенном стиле, отражающем, например, название заведения или специфику оказываемых услуг. Ведущую роль в интерьере играет мебель: именно она создает характер помещения и обеспечивает комфорт.

Как раскрутить салон красоты?

При помощи наружной рекламы! О том, как правильно сочетать различные виды этой самой рекламы читайте в статье секреты рекламы салона красоты на сайте Школы Космотрейд.

Информационный стенд. Это простой, дешевый, но вместе с тем и весьма эффективный носитель наружной рекламы со сменной информацией, встречающийся практически везде. Их можно обнаружить не только на улицах, но и в подъездах, в магазинах («Уголок покупателя»), в детских садах, в школьных библиотеках. Установите стенд с рекламой, например, напротив крупного магазина и будьте уверены, клиенты будут. Их оснащают специальными направляющими, в комплект входит набор цифр.

Штендер. В зависимости от типа рекламные штендеры изготавливают из различных материалов. Каркас, как правило, изготавливают из металла, но если речь идет об интерьерных моделях, то возможно использование пластика или дерева в зависимости от пожелания заказчика. Что касается рекламной основы, используют следующие материалы:

- Сотовый поликарбонат - наиболее популярный материал для изготовления рекламных мимоходов. Он достаточно прочный, отличается завидной термостойкостью, но при этом легкий и пластичный.

- Оцинкованное железо - достаточно популярный материал для уличных штендеров. Изготовление из жести, так или иначе, связано с определенными затратами, поэтому стоимость таких штендеров несколько выше, чем из других предлагаемых материалов.

- Оргалит - дешевый и не очень практичный материал. Его чаще используются для производства интерьерных штендеров, так как он промокает, а также деформируется или лопается при механическом воздействии.

Рекламные баннеры. Это одни из самых распространенных и эффективных инструментов наружной и интерьерной рекламы на сегодняшний день. Сегодня баннеры используются для рекламы внутри помещений и на улице. С их помощью часто украшают промо-акции, выставки, презентации и общественные мероприятия. Использование их для рекламы и украшения одновременно уже долгие годы пользуется популярностью в различных странах. ечать на баннерной ткани, на холсте и на виниле обеспечивает безграничные возможности для дизайнерской фантазии.

Похожие новости:

Как выбирать косметику для салона красоты?

На сегодняшний день существуют тысячи брендов, которые производят косметику, но добились успеха в этой отрасли далеко не все. Ведь важно не только создавать качественные средства, но и уметь правильно...

Качественный тайский массаж от салона thaispb.ru
Тайский массаж всегда будет считаться основой для тайской медицины, когда дополнительно будут использоваться разнообразные травы или другие важные составляющие. ...

На что обращать внимание при выборе тату салона?
Тату в настоящее время не перестает набирать популярность. ...

Переоборудование салона микроавтобусов
Микроавтобусы сегодня - один из самых популярных видов транспорта. Быстрые и маневренные, они используются как на междугородних рейсах, так и для особых случаев, когда требуется транспорт для коллекти...

Перетяжка салона автомобиля в avtodiva.com
В настоящее время услуга перетяжки салона автомобиля становится все более популярной, потому что во время эксплуатации в каждом авто потолки затираются, сидения становятся засаленными, чехлы выгорают ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации