10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
29/05
31/05
13/03
04/12

Как выбирать пластического хирурга?

26/11/2018
Желание или даже необходимость воспользоваться услугами пластического хирурга может возникнуть у каждого человека. Кому-то требуется помощь после автомобильной аварии, а кто-то с детства мечтает избавиться от искривления носа. Вне зависимости от сложившейся ситуации, в первую очередь следует отыскать квалифицированного пластического хирурга и обратиться к нему за консультацией. На основе этой встречи уже можно будет стоить дальнейшие планы.

Но как выбрать конкретного врача, когда вокруг так много предложений? Ответ прост – придется проанализировать их, дабы найти лучшее. Сразу стоит отметить, что ни в коем случае нельзя ограничиваться рамками своего города, особенно если он не слишком большой. Всегда полезно изучить предложения в соседних и даже отдаленных регионах.

А вот критерии, по которым следует оценивать пластических хирургов.

  • Ассортимент услуг. Существуют врачи, которые занимаются исключительно увеличением/уменьшением груди или специализируются на пластике лица. Таким образом, для начала проверьте, есть ли в ассортименте услуг хирурга интересующая вас процедура. Если да, можно изучить его более подробно.
  • Репутация. Очень важно, чтобы специалист был востребован и имел портфолио, подтвержденное положительными отзывами от бывших пациентов. Это самая лучшая и вместе с тем самая честная реклама, которую только можно себе представить.
  • Ценовая политика. О расценках проще всего узнать на официальном сайте врача/клиники. Например, портал http://doctorhal.ru/ является онлайн-представительством пластического хирурга Рустама Халилуллина, и позволяет ознакомиться с прайс-листом в любое удобное для вас время. Важно лишь понимать, что цена – это далеко не самый важный момент. Когда дело касается пластической хирургии порой лучше потратить чуть больше, чем планировали, но получить оптимальный во всех отношениях итоговый результат.
  • Используемые методики. Пластическая хирургия постоянно развивается, вследствие чего одни и те же операции/процедуры могут выполнять по-разному. У всех методов есть свои преимущества, так что внимательно изучите их описание, прежде чем отдавать предпочтение чему-то конкретному. К тому же, даже у самых современных методик есть противопоказания.

На основе вышеприведенных критериев, можно сузить круг до 2-3 вариантов. После этого следует побеседовать с каждым из пластических хирургов по телефону. Предварительная консультация позволяет получить ответы на большинство своих вопросов, и записаться на прием. Личная встреча с врачом станет решающим моментом. Если вас все устроит, остается лишь согласовать дату операции/процедуры и начать подготовку к ней.

Будьте здоровы, красивы и счастливы! 



Похожие новости:

В чем заключается работа сердечно-сосудистого хирурга?

Отраслью медицины, которая заработала очень широкое распространение называется сосудистая хирургия. Отрасль медицины направлена не просто на профилактику заболеваний, но и на решение проблем, которые ...

Не стало выдающегося российского хирурга - Михаила Перельмана
Легендарный  хирург, академик РАМН, ушел из жизни 29 марта на 90-ом году. ...

Как выбирать косметику для салона красоты?
На сегодняшний день существуют тысячи брендов, которые производят косметику, но добились успеха в этой отрасли далеко не все. Ведь важно не только создавать качественные средства, но и уметь правильно...

Как выбирать ортопедический бандаж для беременных
Все будущие мамочки наверняка слышали и используют много различных вещей и препаратов, которыми нужно пользоваться в течении периода. Это способствует тому , чтобы плод рос внутри матки здоровым ,креп...

Как выбирать парфюм
Вопрос о том, как правильно выбирать парфюмерию относится к наиболее сложным, ведь объективного критерия или готового рецепта для этого нет. А требования к духам велики, именно они должны помочь женщи...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации