10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
10/07
05/10
06/09
22/08
07/09

Культурный отдых в музее космонавтики

23/09/2018
Если вы любите проводить свободное время так, чтобы узнавать что-то новое, и в ближайшие выходные не знаете, куда сходить, чтобы получить максимум удовольствия и пользы, для вас есть несколько вариантов. Вашему вниманию предлагается один из самых крупных музейных комплексов, посвященных космонавтике, и это не просто громкие слова. Речь идет о центре, который расположился на ВДНХ, и привлекает к себе огромное внимание, как столичных жителей, так и гостей города.

На сегодняшний день этот комплекс может порадовать реконструкцией, которая проводилась довольно долго, и результат был представлен весной текущего года. Вы можете отправиться в исторический павильон «Космос», где получите массу ярких, и не менее приятных впечатлений. Сюда можно прийти, как одному, так и с детьми, семьей или компанией друзей. Возможно, к вам вскоре приедут родственники, и будет не лишним посетить этот удивительный музей, где можно окунуться в историю авиации и космонавтики.

Вниманию посетителей предлагается более ста двадцати образцов летательной техники, которую раньше никто не видел в комплексе данного музея. Также можно будет ознакомиться с двумя тысячами редких документов, просмотреть видео- и фотоматериалы. Все это позволит увидеть полную картину одной из самых интересных сфер жизни настоящих героев. Также все павильоны оснащены специальными подъемниками для инвалидов. Узнать больше о которых можно перейдя по ссылке.

Павильон сделан в виде подкупольного пространства, где есть игровые симуляторы, а также модули и даже уникальный кинотеатр. В нем вы сможете насладиться просмотром удивительных материалов. Выставка была создана почти сто лет назад, и формировалась на протяжении всего этого времени. Открытие в апреле было красочным и незабываемым. Так что если вы не знаете, куда сходить на выходных, и желаете окунуться в мир космонавтики и авиации, к тому же на данный момент находитесь в столице, вам стоит отправиться в музейный центр, где вы проведете незабываемое время.

Стоит отметить, что это будет полезно и для детей, которые увлекаются данной областью, к тому же для общего развития культурный отдых будет продуктивным. Предварительно можно найти всю информацию о комплексе в сети, изучить материалы, и спланировать поход. Есть столько мест, где можно узнать что-то новое и потрясающие, именно одним из них является центр «Космос» на ВДНХ. Добро пожаловать и прекрасного отдыха в этом удивительном музее.

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации