10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
07/04
02/04
30/03
23/03

Тонометр: выбор и приобретение

11/06/2018
Следить за артериальным давлением очень полезно. Не случайно ведь соответствующие показатели замеряются практически при каждом визите к терапевту.

Неважно, пришли вы с жалобами на головную боль или проходите регулярный медосмотр. Если уровень давления находится в пределах нормы – все в порядке. Если же имеются какие-либо проблемы, требуется более углубленное обследование. Повышенное и пониженное давление могут свидетельствовать о десятках заболеваний.

Но вовсе не обязательно отправляться к врачу всякий раз, когда возникает желание измерить давление. Можно просто купить себе недорогой тонометр и использовать его по назначению хоть каждый день. Раньше так поступали только люди с хроническими заболеваниями и пенсионерами, но теперь заботиться о здоровье начали практически все и это замечательно. Возросла и доступность тонометров, что не может не радовать.

Не хотите совершать покупку такой медтехники в обычной аптеке? Тогда интернет-магазин "Медтхеника-МТА" – это именно то, что вам нужно. Сервис готов предложить:

  • Обширный ассортимент. Одних только тонометров здесь несколько десятков, а ведь есть и другая медтехника. Очень важно, что все товары удобно поделены на категории и имеют собственные страницы с подробным описанием. Таким образом, онлайн-шоппинг ничем не отличается от созерцания витрины аптечного пункта.
  • Гарантию качества. Вся продукция является оригинальной и имеет сертификаты соответствия. Если же вы столкнетесь с заводским браком, всегда можно произвести обмен или вернуть деньги.
  • Привлекательные расценки. Еще одним достоинством онлайн-шоппинга является возможность сэкономить. Убедиться в этом легко – достаточно сравнить местный прайс-лист с предложениями от аптек вашего города.
  • Быструю доставку. У сервиса есть собственная служба доставки по Херсону. Живете в другом городе? Ничего страшного – заказ будет отправлен почтой, и вы сможете забрать его в ближайшем отделении.

Как сделать правильный выбор в условиях столь впечатляющего многообразия? Ответ прост – следует обращать пристальное внимание на:

  • Производителя. Существуют бренды, производящие медтехнику уже на протяжении долгого времени и успевшие завоевать уважение клиентов. Именно к продукции таких компаний и следует присмотреться в первую очередь.
  • Тип тонометра. Раньше все такие устройства были механическими, но теперь тонометр-автомат – это доступное каждому устройству. Существует множество споров относительно того, показания какого типа медтехники точнее. Но факт в том, что тонометр-автомат позволяет измерить давление быстрее и вдобавок к этому демонстрирует показатели пульса, которые тоже бывают очень полезны.

Будьте здоровы и счастливы! 



Похожие новости:

Механический тонометр со стетоскопом от швейцарской ТМ "Dr.Frei".

Кровяное давление представляет собой такое давление, которое оказывает сама кровь на стенки кровеносных сосудов. Также, его называют артериальным давлением. Оптимальным считается соотношение 120/80 мм...

Тонометр. Принцип устройства и виды.
Как измеряет давление механический, полуавтоматический, автоматический, запястный тонометр. ...

Выбор и приобретение дверной фурнитуры
Входные и межкомнатные двери являются важной частью любого жилого и коммерческого помещения. ...

Выбор и приобретение ортопедической обуви
Далеко не все люди могут найти подходящую им обувь в магазине. Дело здесь не столько в излишней привередливости, сколько в том, что из-за особенностей строения стопы, возраста или перенесенных травм, ...

Биодобавки и их приобретение
Каждый человек должен максимально ответственно подходить к вопросу заботы о своем здоровье. Врачи не просто так советуют хотя бы раз в год проходить комплексное обследование и обращаться за медицинско...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации