10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
27/12
24/11
08/11
25/09
11/08

Регулярные визиты к стоматологу – залог красоты и здоровья зубов

08/10/2017
Удивительно, но многие люди боятся посещать стоматолога. Обычно этот страх берет начало в далеком детстве, когда ребенок приходил в ужас от звука бор-машины и перспективы терпеть боль. Вот только технологии за последние годы ушли далеко вперед, в результате чего лечение зубов сейчас осуществляется быстро и безболезненно.

Важно также отметить, что записываться на прием к стоматологу необходимо не только при появлении болевых ощущений или видимых дефектов зубов. Как минимум дважды в год следует посещать профилактические обследования, ведь проблемы не начинаются на пустом месте. Всегда лучше разобраться с легким кариесом, нежели потом оплачивать лечение пульпита или даже установку зубного имплантата.

В какую клинику имеет смысл обратиться для профилактики и лечения болезней зубов? Одним из лучших вариантов является частная стоматология «Smile Like», ознакомиться с подробной информацией о которой можно на сайте stomatolog1.ru, в удобное для вас время.

Тут пациентам готовы предложить:

  • Удачное расположение. Клиника находится неподалеку от нескольких станций метрополитена, а также остановок другого общественного транспорта. Это позволяет без особых проблем добраться сюда из любой точки города. К тому же, клиника открыта 9 до 21 часов по будням и с 10 до 20 часов по выходным.
  • Отличное оснащение. Местные врачи используют самое современное оборудование, что позволяет им делать свою работу максимально качественно. Материально-техническая база в принципе является одним из наиболее важных достоинств частных медицинских учреждений в сравнении с государственными.
  • Широкий ассортимент услуг. Здесь трудятся 11 квалифицированных врачей, готовых произвести различные процедуры, начиная от отбеливания зубов и заканчивая установкой имплантатов. Все зависит от потребностей каждого отдельно взятого пациента.
  • Разумные расценки. Вопреки расхожему мнению, посещение частной стоматологии не обязательно требует солидных затрат. Напротив, вы будете приятно удивлены прайс-листом и системой скидок для постоянных клиентов. Что уж говорить о том, что деньги, вложенные в красоту и здоровье зубов, по определению не могут быть потрачены впустую.

Подводя итоги, хочется посоветовать записаться на прием к стоматологу уже в самое ближайшее время. Чем дольше вы будете откладывать встречу с врачом, тем больше вероятность появления серьезных проблем с зубами и полостью рта. Начните заботу о своей улыбке уже сегодня и в дальнейшем будете посещать специалиста по большей части только для проведения профилактического лечения.

Удачи! 



Похожие новости:

Насколько важен своевременный визит к стоматологу?

Каждый, кто хоть раз сталкивался с таким неприятным ощущением, как зубная боль, согласится с тем, что любые заболевания зубов лучше предупредить, начать лечить своевременно, не допуская возникновения ...

Поход к стоматологу
Страшные слова «стоматолог» и «зубной врач» знакомы всем с детства. Есть уникальные люди, которые не испытывают никакой дрожи в коленях при упоминании о лечении зубов в любом контексте. Но они, скорее...

Регулярные посещения женских врачей
...

Регулярные упражнения с кистевым эспандером отлично тренируют мышцы кисти
Что представляют из себя эспандеры? Эспандерами называют целую группу спортивных снарядов, принцип действия которых является упругая деформация. Таким образом, подобного рода спортивные снаряды харак...

Правильно выбранная стоматология – залог здоровых и красивых зубов
Огромное количество людей не любят посещать стоматолога. Чаще всего все начинается еще в детстве, когда любой визит к врачу ассоциируется с ужасающим звуком бормашины и необходимостью на протяжении до...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации