10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Заботимся о себе и своей коже правильно вместе со специалистами Краснодара

02/06/2017

Любая современная женщина мечтает хорошо и молодо выглядеть. Для этого красавицы нашего времени прибегают к услугам косметологов.



На приёме у специалиста можно определиться с необходимыми продцедурами, благо что современная косметологичя предлагает услуги на любой вкус и кошелёк. Большой популярностью среди современных красавиц пользуется продцедура чистки лица.

Способы очистки кожи

Мануальная или ручная чистка преполагает глубокое очищение кожных покровов. Удаляются угри, сальные пробки и чёрные точки. Происходит процедура в несколько этапов, которые включают в себя удаление поверхностного косметического загрязнения, распаривание кожи лица, удаление жирового налёта и отмерших поверхностных клеток, ликвидации угрей и прыщей. Завершающим этапом является полная дизенфекция лица. После подобного ручного воздействия лицу требуется необходимый уход, о котором обязательно раскаже специалист.

Следующий метод воздействия на кожу лица является аппаратным. При помощи специального скрабера производится ультразвуковая чистка лица. Во время проведения процедуры мастер не касается руками лица клиента. Такая аппаратная чистка рекомендуется для тех, у кого наблюдается повышенная сальность кожи, закупорка пор или угревая сыпь. Однако у подобной косметологической процедуры есть и свои противопоказания. Косметология в Краснодаре http://a-cl.ru - лучше из всех. Это доказано на практике.

Лазерная чистка лица в современном мире косметологии является одной из популярных процедур. Во время сеанса косметолог воздействует на лицо клиента инфракрасным лучём света. Во время сеанса лазерной чистки лица происходит моментальное обновление клеток и мгновенное удаление ненужного мёртвого покрова эпидермиса. После сеанса специалисты рекомендуют отказаться от посещений пляжей и саляриев. Также не рекомендуется прямое попадание на кожу лица солнечных лучей. Несколько дней необходимо придерживаться специального ухода, который пропишет врач-косметолог.

Качественная обработка кожи

Вакуумная чиста лица относится к самым безболезненным процедурам с минимальным травматизмом нежной кожи. Благодаря специальному аппарату с вакуумной насадкой с поверхности кожи лица удаляются все не нужные образования, улучшается метаболизм и лимфодринаж кожных покровов. Выбирая этот вид чистки лица, клиент избежит длительного периода восстановления после процедуры. Однако подобный метод тоже имеет свои особенности и противопоказания.

Химический пилинг тоже относится к востребованным процедурам по очистке кожи лица. Он бывает нескольких видов. В любом случае подобную уникальную процедуру необходимо проводить только в присутствии опытного специалиста. Не даром химический пилинг ещё называют «исключительно салонной» процедурой. Подобным образом хорошо поддягивается кожа лица и выравнивается её цвет. Также улучшается или восстанавливается нормальная регенеративная функция кожных покров.

Клиники эстетической косметологии Краснодара предлагает  улсуги по уходу за вашим лицом.



Похожие новости:

«Заботимся о здоровье вместе!»

Проект под таким названием стартовал в новом году в Новосибирской области. Он с успехом реализован в ряде регионов. Первым районом, где осуществлялись мероприятия по проекту, стал Колыванский район. Т...

Алтайскими специалистами применяется новый метод лечения пороков сердца
Данное открытие сделано специалистами Алтайского краевого кардиологического диспансера. Об эффективном использовании алтайскими врачами системы AMPLATZER корреспондентам ИА REGNUM сообщили в региональ...

Новосибирскими специалистами проведено уникальное кесарево сечение
Уникальность состоит в том, что совместными действиями акушеров-гинекологов, хирургов и анестезиологов областной больницы проведена двухэтапная операция по удалению забрюшинной опухоли у беременной же...

Предоставление лечения специалистами по гинекологии
...

Как сделать жизнь своей собаки комфортной?
Никто не будет возражать, что у каждой собаки, которая обитает в доме должно быть свое уютное место, в котором она сможет удобно устроиться, и где ее никто не будет беспокоить. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации