10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/10
25/10
16/07
26/05
22/05

Капустно-овощная диета

07/04/2017


У данной диеты есть противопоказания: она строго воспрещена людям, страдающим от желудочно-кишечных заболеваний. Если же вы решились на нее, то помните, что она применяется не чаще 1 раза в месяц в течение 3-х дней, после чего должен идти месяц перерыва, а потом курс можно повторить снова.

Подготавливаться к данной диете необходимо так же, как и ко многим другим: с помощью очистительной клизмы и взвешивания после нее.

Правила диеты

Как обычно, за 30 минут до завтрака выпейте 1 стакан горячей кипяченой воды, приготовляя в это время себе утренний салат из капусты и овощей. Капусту можно брать любую: обычную, китайскую, цветную и др. Овощи тоже могут быть самыми разнообразными: огурцы, помидоры, лук, чеснок, морковь, и много других.

Ваш завтрак на протяжении всей диеты должен состоять исключительно из самого простого салата из свежей капусты, которую необходимо тонко нашинковать, свежей тонко порезанной моркови (можно также натереть ее на крупной терке), одного огурца с добавлением укропа и чеснока. Можно заправить салат яблочным уксусом и растительным маслом. Никакой соли, а уж тем более сахара, быть не должно! Такой салат можно употреблять, сколько вашей душе угодно.

Обед. В качестве обеда можно употреблять в пищу все возможные овощи, какие имеются в вашем распоряжении, но основным остается все та же капуста. Туда же добавляем кабачки, репчатый лук, морковь, помидоры, белый корень, яблоко и различную зелень. Все это аккуратно сложить в кастрюльку, залить водой и тушить на медленном огне с растительным маслом.

Жидкости, как и в остальных диетах, необходимо употреблять много.

Ужин. Отличная возможность приготовить вкуснейший и полезнейший салат с фруктами на основе все той же капусты.

Капусту нашинковать как можно тоньше, хорошенько размять ее, добавить сладкое яблоко, которое необходимо преждевременно натереть на крупной терке, заправить салат лимонным соком, добавить несколько ягод (это может быть черная смородина, малина, клубника), предварительно хорошенько их размяв и перемешав с остальными ингредиентами овощно-фруктового салата.

С помощью данной диеты, при условии, что вы будете следовать ей беспрекословно, вы сможете довольно быстро избавиться от 5 лишних килограмм, а в некоторых случаях и больше. Повторять данное меню можно не чаще, чем раз в месяц, после чего следует сделать перерыв, во время которого все равно не следует слишком налегать на сладкое, соленое и мучное.

А для того чтобы поддерживать комфортный вес, необходимо постоянно соблюдать принципы правильного питания. Только в этом случае можно быть полностью уверенным в том, что лишние килограммы не появятся снова, а фигура всегда будет отличной, подтянутой и стройной.

Если вам потребовался процедурный кабинет , то заходите на сайт doktorru.ru.

Похожие новости:

Гипоаллергенная диета для детей - специфика и результаты

[b]Гипоаллергенная диета для детей должна соответствовать следующим требованиям:[/b] 1. Содержать продукты, которые обладают потенциально сенсибилизирующей повышенной активностью....

Гречневая диета
Гречневая диета считается одной из самых действенных и безопасных. Базой, соответственно, является гречневая каша. Диета помогает избавиться от 8-10 кг за неделю. ...

Действенная гречневая диета
Результативно и качественно избавиться от лишнего веса может помочь новый вид диеты, которая называется гречневой. Появившись недавно, она смогла завоевать огромную популярность в женской среде, из-за...

Диета - не для слабых духом!
...

Диета Аткинса опасна для сердца
Ученые Гетерборгского Университета провели исследование популярной диеты и выяснили, что регулярное употребление пищи с низким уровнем углеводов, приводит к увеличению содержания холестерина в крови....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации