10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/10
25/10
16/07
26/05
22/05

Секретное оружие для потери веса - мандарин!

29/03/2017


Борьба с ожирением это строгая диета, регулярная физическая активность и сильная воля. Необходимо время и желание. И все же каждый хочет иметь тонкий силуэт, стройную фигуру. Канадские исследователи обнаружили, что соединения, содержащееся в мандаринах помогают в борьбе с ожирением. Кроме того, мандарины защищают от атеросклероза и диабета.

Питание вкусными фруктами не всегда связано с чудесным действием на здоровье, но не в случае мандаринов! Этот оранжевый, сочный фрукт снижает риск развития многих серьезных заболеваний. Культивируется во многих частях мира с тропическим и субтропическим климатом. Его название происходит от острова Маврикий в Индийском океане, который ранее назывался Мандара. Мандарины растут на дереве высотой до 8 м.

Мандарины, особенно с кожурой содержат большое количество флавонов. Это предотвращает нарушение, ведущие к инфаркту и инсульту, защищает от атеросклероза и сахарного диабета 2 типа, и, прежде всего, может предотвратить ожирение. Стимулирует гены, ответственные за сжигание жира в печени. Это позволяет не накапливать жир и поддерживать холестерин в норме.

Мандарины настоятельно рекомендуется для людей, страдающих от болезней мочевых путей. Мандарины помогают при запорах, подавляют рост опухолей и снимают симптомы хронического вирусного гепатита.

Мандарин богат ценными белками, витаминами и минералами. Он содержит много органических кислот - лимонная и яблочная кислоты, которые помогают избавиться от токсичных веществ из организма. Фрукт около 87% состоит из воды.

В мире существует несколько разновидностей мандаринов. Самый популярный - Клементина.

Мандарины едят сырыми. Они также могут быть использованы для многих блюд, таких как салаты, десерты, блины, мороженое, соусы, торты.

Вымойте салат, и высушите полотенцем. Очистите мандартны от кожуры, при необходимости удалите семена и порежте их на куски. Затем поместите салат в салатницу и поместите на его верхнюю часть мандарины.

Соус: В небольшой миске перемешать йогуртом, с соком половины лимона и добавить щепотку соли и чайную ложку сахарной пудры.

Залить всё соусом и посыпать сверху рублеными грецкими орехами.

Состав:

  • 1 мандарин,
  • 1 апельсин,
  • половина лимона,
  • 2 чайные ложки сахара,
  • стакан кипятка.

Разрежьте плод на куски. В блендер залить стаканом кипятка, залить 2 столовые ложки сахара и бросить фрукты. Вся смесь перемешать до получения однородной массы.

Вы можете записать на профессиональное окрашивание на сайте http://salon-sonata.ru/okrashivanie-balayazh.html . Здесь продается только самый качественный товар по крайне привлекательным ценам. Каждый клиент обязательно найдет именно то, что ему нужно. А если появились любые вопросы, то будет достаточно просто связаться с профессиональным и опытным менеджером, который без проблем предоставит необходимую консультацию, а также ответит на любые спорные вопросы касательно деятельности организации.



Похожие новости:

Пневматическое оружие

Каждый мужчина наверняка хотя бы раз в жизни держал в руках оружие. Кто-то начал делать это еще в юном возрасте, когда ходил с отцом на охоту, другие же впервые попробовали обращаться с настоящим оруж...

Справка на оружие в Медицинском диагностическом центре Специальный - МДЦ - С
Медицинский Диагностический Центр «Специальный» успешно осуществляет различные медицинские услуги уже больше двадцати лет. ...

Из-за остеопороза повышается риск внезапной потери слуха
При внезапной нейросенсорной тугоухости наступает довольно быстрая потеря слуха, обычно односторонняя, когда только одно ухо страдает. Примерно у пятидесяти пяти процентов людей, которые с этим страшн...

Исследователи открыли новое средство от потери волос
На основе результатов, полученных в ходе проведения исследования по изучению влияния антистрессовых препаратов на пищеварительную систему человека, американским ученым удалось открыть новое средство, ...

Как связан диабет с проблемами потери волос у мужчин?
Мужское облысение или, так называемая потеря волос, достаточно тяжело в эмоциональном плане воспринимается большинством мужчин, потому как уменьшает естественную мужскую привлекательность....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации