10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
16/07
15/07
12/05
22/01
17/01

Аппарат Матрикс-Уролог

05/03/2017


Сейчас мужчины все чаще приходят к урологам с многочисленными жалобами. Заболевание простаты – это самая распространенная проблема, которая обнаруживается изо дня в день. Некоторые не принимают данное заболевание как серьезное и просто-напросто закрывают на него глаза. Далеко не все занимаются полноценным лечением заболевания, а этого делать ни в коем случае нельзя, ведь халатное отношение к собственному здоровью может обернуться достаточно плачевно. И среди последствий может быть обнаружено даже бесплодие. Немалое количество людей знает о том, что заболевание не всегда легко поддается лечению. Оно полностью меняет гормональный мужской фон и происходит так, что работа половых органов становится хуже.

Врачи на сегодняшний день зачастую используют так называемую узкопрофильную лазерную технику. Сейчас в медицинской практике применяют лазерную технологию под названием «Матрикс-Уролог».

Главные черты технологии

Лазерный аппарат для урологии существенно отличается от остальных своей отличной эффективностью. Она доказывается не только исследованиями, но и опытом.

Благодаря аппарату могут реализовываться всевозможные методы лазерной терапии. А это позволяет эффективно разрешать причины заболевания и находить пути от его избавления. Зачастую препарат применяют для:

  • активного лечения сосудистых пучков, внутренних органов;
  • для наружного воздействия;
  • для лазерного внутривенного облучения крови так далее.

На сегодняшний день нет аналогов такой методики. С помощью «Матрикс-Уролога» обеспечивается комбинированное лечение больных простатитами. Здесь, конечно же, присутствует главная особенность, которая заключаются в применении лазеров красного и инфракрасного спектров.

В комплекс входит также методика массажа простаты. При этом происходит одновременное воздействие на больную область лазерным излучением и магнитным полем.

Технология под уникальным названием «Матрикс-Уролог» активно работает о всем спектром электромагнитных полей. Естественно все это позволяет сочетать лазерную терапию в лучшем виде. В результате применяется:

  • цветотерапия и нейростимуляция;
  • низкоинтенсивные лазерные излучения;
  • электротерапия и так далее.

Больной проходит терапию «Матрикс-Уролог» получает полноценную квалифицированную помощь, которая принесет положительные результаты. Аппарат «Матрикс-Уролог» применим во многих сферах, так, среди них:

  • заболевания простаты;
  • гинекологические заболевания;
  • проблема бесплодия;
  • уретриты;
  • хронические и острые циститы;
  • расстройства сексуального влечения;
  • урогенитальные инфекции.

Аппарат сейчас все чаще используется для эффективного излечения воспаления простаты. Это намного лучше, нежели массаж простаты, который многим доставляет массу неудобств и дискомфорта. 



Похожие новости:

Уролог - специалист по мочевыводящим путям

Уролог - это врач, который специализируется на анатомии, функционировании и патологических болезнях у мужчин и женщин. ...

Уролог – врач для всех
Существует довольно четкое определение урологии – область медицины, занимающаяся выявлением и лечением недугов мочевыводящих путей. Но практически, область ее деятельности имеет достаточно размытые гр...

Уролог-андролог в клинике UMC
Медицинский центр UMC Clinic был основан в Приморском районе Санкт-Петербурга более 5 лет назад, и за годы работы наши специалисты помогли огромному количеству обратившихся, сформировали приличный кру...

Аппарат Гольджи
Агранулярный ретикулюм большинство авторов идентифицируют с аппаратом Гольджи. О величине элементов аппарата Гольджи опубликованы следующие сведения: диаметр вакуолей равен 600 А, толщина осмиофильных...

Аппарат для приготовления самогона
Самогон является крепким спиртным напитком, который получают методом дистилляции через специальный самогонный аппарат массы содержащей спирт. На территории нашей страны самогон начал набирать популярн...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации