10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
17/06
18/05
14/05
24/02
25/10

Успешное лечение рака кожи в Израиле - в чем секрет?

30/01/2017
Меланома - страшное заболевание, которое прогрессирует достаточно быстро. Опасность болезни в том, что  метастазы начинают стремительно распространяться по организму. Опухолевые узелки могут образоваться во внутренних органах (печени, легких), на поверхности кожи. Чем раньше будет диагностирован рак кожи, тем эффективнее будет его лечение.

Лечение меланомы в Израиле 

Сегодня лечение меланомы в Израиле дает пациентам много шансов на полное выздоровление. Здесь используют самое современное оборудование, последние разработки диагностики. При хирургическом вмешательстве удаляется опухоль и кожа, окружающая ее. Когда возникают дефекты, возможно проведение пластики кожи. 

В случае появления метастазов используется биотерапия. Пациенту вводят иммуномодулирующие препараты, чтобы уменьшить активность опухолевых клеток. При комплексной терапии рака кожи в Израиле применяют также химиотерапию, которая доказала свою эффективность.

Так давайте же разберемся, какие первые проявления меланомы должны насторожить каждого.

Основные симптомы меланомы

Прежде всего следует обратить внимание на видоизменение внешнего вида родинок.  Они становятся другими по цвету, размерам, внешнему виду.

Появляются следующие изменения:

• краснота, жжение в области родинки;
• увеличение ее размеров;
• кровоточивость;
• асимметричная форма невуса;
• напухание лимфатических узлов.

Необычный цвет родимого пятна также должен насторожить. Цвет может быть абсолютно разным: серым, голубым, ярко-красным. Такие признаки сигнализируют об опасности - следует обязательно обследоваться, проконсультироваться с онкологом. Проблематичность всех видов рака кожи в том, что  на начальных стадиях заболевания визуальные изменения родинки не всегда заметны. Только при возникновении метастазов человек начинает испытывать недомогание, боли в суставах, общую слабость. 

Вот почему диагностика и лечение рака кожи должны быть своевременными. Затягивание и откладывание на потом визит к врачу могут привести к смертельной ошибке, с серьезными, а порой и необратимыми последствиями. На ранних стадиях недуга  лечение рака кожи сравнительно простое, но эффективное.

Израильские специалисты помогут победить меланому!

Израильские онкологи считаются одними из лучших в мире. Для диагностики рака в Израиле используются достижения новейшей техники. Кроме визуального осмотра проводятся дерматоскопия, УЗИ, радиоизотопное сканирование тела, биопсия, лабораторные тесты крови, КТ. 

Вариантов лечения рака кожи есть несколько: хирургическое вмешательство, применение медицинских препаратов, вакцинация, био- и химиотерапия. Все зависит от стадии болезни, состояния здоровья человека. Самым радикальным способом борьбы с меланомой считается операция, но, как и при других онкологических патологиях, ее проведение эффективно только на ранних стадиях болезни. Если ее вовремя провести, то вероятность рецидива сводится к минимуму.

Подготовлено DRA Medical



Похожие новости:

МозгТерапи — японский секрет здоровья и молодости мозга

Наше тело неизбежно стареет. Слабеют мышцы, истощается кожа, но главная опасность состоит в том, что постепенно нарушаются и связи между нейронами головного мозга. Ухудшение работы центральной нервной...

Секрет голливудской улыбки
Сделать улыбку ослепительной, а самочувствие – прекрасным, сегодня наиболее эффективно помогает нейромышечная стоматология. Ведь многие проблемы со здоровьем – изматывающие головные боли, боли в мышца...

Теперь ученые знают секрет странных звуков, которые иногда появляются в голове
Психологи раскрыли феномен странных звуков, которые некоторые люди слышат в своей голове. Они считают, что от десяти до двадцати процентов людей ночью просыпаются от неожиданных звуков. Судя по всему,...

Лечение рака матки в Израиле от компании Іsrael-hospitals
Есть заболевания, с которыми необходимо бороться на ранней стадии, чтобы предотвратить летальный исход. И одной из таких патологий является рак матки, который относится к онкологическим заболеваниям, ...

Эффективное лечение рака в Израиле - онкологический центр в Тель Авиве
Рак – это одна из самых страшных болезней для современного человека. Совсем недавно процент раковых опухолей был относительно низким и во многих странах на проблему не обращали никакого внимания. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации