10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/11
19/06
18/11
27/09
23/10

Справка для ГИБДД по низким ценам

29/12/2016
Чтобы получить, продлить или заменить водительское удостоверение, вам необходимо предоставить в ГИБДД справку из медицинского учреждения.

Обычно это занятие приносит мало удовольствия. Вы часами проводите в очередях к различным врачам, таким образом, теряя много времени. В медцентре «Специальный» вы сможете получить справку буквально за час, в которой будут включены необходимые врачи.

Оформление документа

Чтобы приобрести заветную справку, вам необходимо пройти осмотр у докторов. Для некоторых водителей, этот список расширен. Если конкретно у вас в этот перечень включают электроэнцефалографию (ЭЭГ), предварительно запишитесь в центре для ее прохождения.
В клинике осмотр специалистов осуществляется также в порядке обычной очереди, без записи. Займет он у вас около часа, смотря сколько людей придут в этот день.

Необходимые документы

Чтобы оформить справку, вам необходимо принести свои права, или справку, выданную в автошколе, для того, а также ваш паспорт. И обязательно, не забудьте про заключения из психоневрологического диспансера и наркологического.

Оформить справку, включающую всех врачей

Запомните важную информацию, невозможно получить справку на права за один день без визита в Психиатрический и Наркологический диспансер. Если кто-то предлагает подобные услуги, учтите, это незаконно! Медицинская справка для гибдд с наркологом и психиатром получается только в муниципальном учреждении.

Медцентр «Специальный» предоставит вам возможность приобрести справку по обновленной в 2016 году форме. Пациент в краткие сроки проходит высококвалифицированных врачей центра и далее получает направление в указанные диспансеры, чтобы попасть на прием к наркологу и психиатру.

Изменения, произошедшие в 2016 году

Раньше форма 083/у включала медосмотр обширным кругом профессионалов, без каких-либо ограничений по категории. Во время оформления справки 083/у-89, вам предстоит пройти осмотр, сделать матовую фотографию 3/4 и принести заключения из диспансеров. В 2016 году форму 083/у-89 заменили на 003-В/у, где появились разграничения необходимых осмотров и прохождение различных обследований, учитывая категорию удостоверения.

Преимущества медцентра "Специальный"

Если вам нужна медицинская справка по обновленной форме, обязательно пройдите на сайт http://www.mdcs.ru/spravki-v-gibdd/ и узнайте все подробности. Если вы принесете все нужные документы, то несомненно, в день обращения вы получите справку на руки. В центре «Специальный» вы пройдете осмотр на высшем уровне, за очень приемлемую цену. Запишитесь прямо сейчас через сайт, и вы получите скидку 5%! Если вам нужно дополнительное исследование – ЭЭГ, его вы сможете пройти всего за 1500 рублей. Быстро и без длинных очередей вы сделаете справку буквально за час. Посетите центр и убедитесь в этом сами! Если у вас возникли вопросы, вы можете задать их специалисту онлайн, либо позвонить по номеру телефона, указанному на сайте.



Похожие новости:

Где можно купить инструменты по низким ценам?

Ни одно предприятие не может работать без надежных инструментов. Именно их качество и надежность гарантируют эффективность работы и продуктивность....

Детская одежда по низким ценам
Родители всегда стремятся покупать своим детям только самые лучшие и достойные во всех смыслах товары. Многие помнят, что у них в детстве ничего такого не было, и не желают детям подобной участи. Дейс...

Игровые приставки по низким ценам
В 90-ых годах наличие приставок и специальных игровых дэнди было признаком настоящего богатства. Так, все детки, которые имели у себя дома такую приставку, были уважаемы в своих кругах. Конечно же, сп...

Итальянская одежда по низким ценам
Любая представительница прекрасного пола хочет выглядеть привлекательно, причем в любой ситуации. Сейчас это не так сложно, ведь на рынке появилось огромное количество косметики и одежды, женщинам дос...

Мебель для ванной по низким ценам
Многие согласятся с тем, что ванная комната это настоящее священное место, которое хочется видеть самым стильным и красивым. Ассортимент мебели для ванной комнаты в наше время в шикарном изобилии и эт...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации