10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Борьба за молодость кожи с помощью крема

20/12/2016
Боремся за молодость кожи с помощью крема

Уже после 25 лет девушки начинают замечать первые мимические морщинки на лице. Если женщина перешла 30-летний рубеж, то любой косметолог наградит ее кожу термином «стареющая».

Боремся за молодость кожи с помощью крема

 

Уже после 25 лет девушки начинают замечать первые мимические морщинки на лице. Если женщина перешла 30-летний рубеж, то любой косметолог наградит ее кожу термином «стареющая». Степень увядания зависит и от таких факторов, как чересчур активная мимика, вредные привычки, психологические расстройства (стрессы), неправильный рацион, длительное воздействие на кожу солнечных лучей, плохое состояние окружающей среды и т.д. Конечно, ни одна женщина не готова смириться с этим, поэтому большинство начинает искать пути решения проблемы, пытаясь приостановить процесс старения.

 

Косметический рынок переполнен предложениями средств, которые делают кожу упругой, подтянутой, эластичной, восстанавливают ее красоту и сохраняют во времени. Наибольший интерес и доверие вызывают составы, целенаправленно действующие на источник возрастных изменений – ими являются потеря влаги и коллагена.  

 

С потерей влаги активно борется гиалуроновая кислота – есть даже технология, по которой ее в жидком виде вводят в места локализации морщин, однако такую процедуру лучше проводить в косметическом кабинете. В отличие от жидкой гиалуронки, крем с гиалуроновой кислотой можно использовать в домашних условиях. Вещество и в этом случае глубоко проникает в слои кожи, связывая вокруг себя молекулы воды. Увлажненная изнутри кожа выталкивает морщины, расправляется и перестает шелушиться. Косметологи разрешают пользоваться таким кремом начиная с 30 лет.

 

А вот после 45 рекомендуется применять уже и крем с коллагеном. Белок, содержащийся в нем – собственно коллаген, – проникает в самые глубокие слои эпидермиса, помогая коже справится с потерей тонуса. Одновременно активизируется и механизм синтеза естественного белка, на поверхности кожи постепенно формируется защитная пленка, препятствующая потере влаги.

 

Выводы

 

Химическая, косметическая, фармакологическая промышленность, пластическая хирургия неустанно трудятся, создавая новые способы для сохранения молодости. Что выбрать, на чем остановиться в конкретном случае, вы всегда решаете сами. Но стоит отметить, что прямая зависимость процессов старения кожи и потери ею именно влаги и коллагена научно доказана. Как щадящий и в то же время эффективный метод борьбы с морщинами кремы с коллагеном и гиалуроновой кислотой набирают популярность во всем мире. Ведь зачем рисковать, делая подтяжки, инъекции ботокса и другие малоприятные процедуры, когда есть другой способ сохранить молодость кожи – более привычный и менее затратный?



Похожие новости:

Как сохранить молодость Вашей кожи?

Природное желание, абсолютно каждой женщины любого возраста, оставаться все время молодой и красивой, иметь очень гладкую и чистую кожу. ...

Выбор и использование антицеллюлитного крема
В креме всегда есть большое количество разных экстрактов растений, обеспечивающие хорошие воздействия. ...

Крема для красивого загара
С появление первых солнечных лучей кожа становится уязвимой к воздействию ультрафиолета. К тому, же долговременное нахождене на солнце может повысить риск образования раковых опухолей, кожных заболева...

Создан новый способ удаления татуировки при помощи простого крема
В нашей жизни мы часто встречаем людей, которые в силу своей бурной молодости поплатились своей внешностью. Их татуировки, сделанные плохими мастерами, или просто по глупости всегда напоминают им об э...

Как сохранить свежесть лица и молодость надолго
Женщина должна быть ухоженной и красивой в любом возрасте. Конечно, в молодости это не требует особых усилий, но со временем вы должны все больше времени уделять своей внешности....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации