10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/12
27/09
19/04
27/12
21/12

6 советов как правильно выбрать специалиста для инъекции ботокса

15/12/2016
Если у женщины или мужчины наступает такой момент, когда на лбу появляются первые морщины, то он сразу задумывается о том, как бы от них избавиться.


Если у женщины или мужчины наступает такой момент, когда на лбу появляются первые морщины, то он сразу задумывается о том, как бы от них избавиться. Если говорить про мужчин, то они не особо переживают по этому поводу, а вот для женщин – это весьма серьезная неприятность. На сегодняшний день избавиться от морщин в любом участке лица очень легко, достаточно записаться на инъекцию ботокса и в течении одного часа проблема будет решена.

Как проходит процедура инъекции ботокса на лице

В самом начале этого пути пациенту необходимо записаться на прием к косметологу. После консультации специалиста необходимо записаться предварительно на саму процедуру или сделать ее в этот же день. Процедура немного болезненная, поэтому специалист может предложить пациенту апликационную анестезию, которая уменьшит болевой порог в локальном участке проведения инъекции.

Несколько советов по выбору специалиста для инъекции ботокса

При выборе косметологической клиники пациентам следует обратить внимание на некоторые нюансы, которые могут значительно улучшить или ухудшить проведение и эффект от процедуры.

 

  1. Специалист, который проводит инъекциирование должен иметь диплом врача дерматокосметолога. Специалист должен иметь высшее медицинское образование. Это гарантирует, что врач знает анатомию человека, кровоснабжение и иннервацию того участка тела, где будет проводится процедура.
  2. Специалист обязательно должен работать стерильными инструментами. Это гарантирует предотвращение занесения инфекции пациенту при проведении процедуры.
  3. Специалист обязательно должен уточнить нет ли у пациента аллергической реакции на анестетик, который он будет использовать в процессе манипуляции.
  4. Врач-дерматолог должен работать в перчатках, дабы предотвратить заражение пациента во время процедуры.
  5. Предварительно обработать зону инъекции стерильной салфеткой с антисептиком, для того, чтобы убрать микробы с поверхности кожи.
  6. Специалист обязательно должен предупредить пациента о том, что после инъекции могут остаться видны следы вкола иглы. Эти места могут немного воспалиться и напухнуть, так что процедуру лучше всего планировать на выходные дни, когда можно спокойно посидеть дома и подождать, пока сойдут покраснения.

Все эти моменты обязательно должны быть оговорены между пациентом и специалистом прежде чем приступить к процедуре и не омрачить ее результат. 

 



Похожие новости:

Инъекции ботокса и их преимущества

Инъекции ботокса или “уколов красоты” широко применяются в сфере косметологии для эффективного удаления мимических морщин на лбу, переносице и коже вокруг глаз. Это эффективно и недорого. Препарат сод...

Все об инъекциях ботокса
Внешность для каждой женщины – чрезвычайно важна, поэтому не случайно самые разнообразные косметические процедуры и даже инъекции красоты пользуются самой высокой популярностью. В стремлении вернуть с...

Достоинства и недостатки омоложения кожи методом инъекций ботокса
Что такое ботокс. Когда необходимо введение боткса. Основные достоинства и недостатки процедуры. Противопоказания метода....

Биоревитализация: инъекции – что нужно знать и помнить?
Почему, преодолевая боязнь уколов, многие люди подставляют собственное лицо для проведения разнообразных косметических инъекций?...

Герпес в носу, как лечить - спросим у специалиста
Вирус герпеса есть в организме всех людей. Но проявляет себя он не у каждого человека. Как правило, от него страдает группа людей с низким иммунитетом. В этой статье вы узнаете, герпес в носу как лечи...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации