10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
28/03
16/03
01/03
01/03
07/02

Артроскопия в Израиле проводится с использованием новейшего оборудования по разумной цене

05/05/2016
Артроскопия в Израиле включает в себя проведение процедуры с помощью передового оборудования под руководством лучших ортохирургов страны, что обеспечивает минимальные риски и быстрое восстановление. Ортопедия является одной из основных областей развития передовой медицины Израиля.

Клиники этой страны могут предложить своим пациентам опытных ортохирургов, современные методы терапии, новое оборудование, качественное обслуживание во время реабилитации, а также разумные цены на передовое лечение. Одной из инновационных и самых востребованных ортопедических процедур в Европе сегодня является артроскопия в Израиле.

Артроскопия – это хирургическая процедура, которая позволяет врачам получить подробную визуализацию внутреннего состояния сустава. В отличие от открытой хирургии, где происходит значительное повреждение ткани, эта технология гораздо менее инвазивная. Во время процедуры хирург вводит небольшую камеру (артроскоп) внутрь коленного или тазобедренного сустава. Изображение с артроскопа передается на экран, и врач управляет миниатюрными инструментами с помощью подробной карты проблемной области.

Этот тип операции был использован в течение многих лет из-за множественных преимуществ относительно традиционной хирургии. Сегодня в клиниках Израиля вы можете пройти артроскопию с использованием самых последних моделей оборудования. Миниатюрная оптоволоконная камера вставляется внутрь поврежденной части и освещает все участки сустава. Это позволяет хирургу четко видеть травмированную зону, что сводит к минимуму риск повреждения здоровых тканей.

Технология проведения артроскопии в клиниках Израиля

В клинике Израиля ваш лечащий врач может рекомендовать вам артроскопию, если вы постоянно испытываете сильную боль, которая не исчезла после нехирургических методов лечения. Перед процедурой вы пройдете полный медицинский осмотр, чтобы опытный хирург смог дать точную оценку вашему здоровью. К началу операции ваша нога будет немного растянута и зафиксирована. Специалист сделает небольшие проколы с помощью специальных инструментов и введет артроскоп, чтобы увидеть внутреннюю часть бедра для оценки ущерба.

Передовые клиники Израиля проводят артроскопию тазобедренного сустава или колена с крайне редкими случаями каких-либо осложнений. Этот тип операции несет небольшой риск повреждения окружающих сосудов и нервов. Лишь растяжение во время фиксации может вызвать онемение, которое имеет временный характер. Через два часа по окончанию процедуры вы сможете пойти домой.

В крупных частных клиниках Израиля работают лучшие травматологи и ортопеды страны, которые составляют эффективную программу реабилитации индивидуально для каждого пациента. Иногда больным назначают временное перемещение с костылями. Вспомогательные инструменты помогают избавиться от хромоты, после чего необходимость в них отпадает. Также важным аспектом выздоровления является правильно назначенная физиотерапия. Современная артроскопия в Израиле проводится с минимальными расходами пациента, поэтому многие медицинские туристы из Европы и стран СНГ стремятся получить качественное лечение именно в этой стране.

 



Похожие новости:

Что такое артроскопия коленного сустава?

Aртроскопией коленного сустава называют процедуру, которую осуществляют, как с диагностической, так и с лечебной целью. А, по сути, указанная процедура является эндоскопическим исследованием, позвол...

Монолитное строительство зданий с использованием опалубки
Технология монолитного строительства на данный момент является одной из наиболее распространенных, так как имеет несколько значительных преимуществ. Такая технология позволяет за достаточно короткий с...

Традиционный тайский массаж с использованием масел
...

В Новосибирске проводится проверка по факту смерти ребенка
По факту смерти шестилетней девочки, которая скончалась в Новосибирске, началась доследственная проверка. Как стало известно, девочка поступила в детскую городскую клиническую больницу № 1, где ей был...

В Новосибирске проводится ремонт родильных домов
В Новосибирске планируется до конца нынешнего года провести работу по ремонту трех родильных домов. В следующем году ремонт будет выполнен в оставшихся трех учреждениях. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации