10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
16/07
15/07
12/05
22/01
17/01

Уролог-андролог в клинике UMC

04/05/2016
Медицинский центр UMC Clinic был основан в Приморском районе Санкт-Петербурга более 5 лет назад, и за годы работы наши специалисты помогли огромному количеству обратившихся, сформировали приличный круг постоянных клиентов и заработали великолепную репутацию.

В этом нет ничего удивительного: сотрудники клиники обладают внушительным стажем профессиональной деятельности, высоким уровнем знаний и умений. Многие врачи центра имеют высшие квалификационные категории, кандидатские и докторские ученые степени, ведут дополнительную научную деятельность, преподают на университетских кафедрах.

В каких случаях стоит обратиться к урологу-андрологу?

Данный специалист занимается диагностированием и лечением различных воспалительныхпроцессов в мочеполовой сфере (цистит, простатит и др.), избавлением от мужского бесплодия, полового несовершенства и множества других специфических заболеваний. К тому же, врачи клиники UMC выполняют хирургические операции в урологии.

Записаться к урологу следует при обнаружении таких проблем, как:

  • дискомфорт в области таза (рези и болезненные ощущения);
  • проблемы с мочеиспусканием и резкое изменение цвета и количества мочи;
  • аномальное искривление полового члена;
  • преждевременное семяизвержение;
  • наличие инфекций, приобретенных половым путем;
  • эректильная дисфункция;
  • невозможность достичь оргазма (аногразмия);
  • трудности при половых контактах (дискомфорт, чувство неудовлетворенности);
  • резкое понижение желания и сексуального влечения;
  • боязнь неудачи в постели.

Медицинский центр оснащен собственной лабораторией с качественным диагностическим оборудованием. Наши специалисты проводят все виды исследований для быстрого и продуктивного выявления заболеваний. Самые распространенные причины обращения к урологу это:

  • мочекамееная болезнь
  • аденома простаты
  • пластика уздечки крайней плоти
  • установка катетеров Пеццера (так же и на дому)

Для Вашего удобства действует услуга «уролог на дом». Множество процедур, проводимых в клинике, вполне возможно осуществить и в квартире у пациента: доктор приедет по указанному адресу со всеми необходимыми инструментами и произведет требуемое лечение или забор анализов.

Оформить заявку для вызова специалиста или записаться на прием к урологу Вы можете, воспользовавшись интернет-формой на нашем сайте: www.umedclinic.ru .



Похожие новости:

Аппарат Матрикс-Уролог

...

Уролог - специалист по мочевыводящим путям
Уролог - это врач, который специализируется на анатомии, функционировании и патологических болезнях у мужчин и женщин. ...

Уролог – врач для всех
Существует довольно четкое определение урологии – область медицины, занимающаяся выявлением и лечением недугов мочевыводящих путей. Но практически, область ее деятельности имеет достаточно размытые гр...

FUE пересадка волос в клинике Hair For Ever
К сожалению, в нынешнее время все больше и больше людей страдают такой болезнью как облысение. Поредение волос в области челки является самым распространённым видом облысения. ...

В клинике лечения алкоголизма оказывают комплексную помощь больным наркологического профиля
Алкогольная зависимость — заболевание, считающееся в обществе пагубной привычкой, распущенностью. Врачи знают, что это ни что иное, как болезнь, которая часто протекает очень злокачественно....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации