10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
27/12
24/11
08/11
25/09
11/08

Имплантация - лучший способ восстановления зубного ряда!

24/12/2015

Кто же не хочет иметь красивые зубы! Это желание вполне понятно и объяснимо, так, одним из самых очевидных преимуществ красивых зубов является то, что они существенно украшают любого человека, независимо от его возраста и половой принадлежности.

Чем опасно отсутствие зубов?

Однако, если рассмотреть эту проблему с точки зрения здоровья, то становится очевидным, что нездоровые или вовсе отсутствующие зубы чреваты для человека серьёзными последствиями, связанными, к примеру, со смещением зубов и даже с деформацией костей лица. Всё это заканчивается неизбежными проблемами ЖКТ, речевого аппарата и, конечно же, внешнего вида человека.

Но и это ещё не всё! Отсутствующие или проблемные зубы почти всегда рождают в человеке различные комплексы, которые существенно осложняют его жизнь. Помимо этого, у человека возникают вполне реальные проблемы, связанные, к примеру, с невозможностью устройства на престижную высокооплачиваемую работу, продвижения по службе. А ещё человек с "зубными" проблемами испытывает серьёзные сложности с обустройством личной жизни.

Именно в такого рода ситуациях человеку показана имплантация зубов, являющаяся, по сути, самым "продвинутым" в наше время методом протезирования.

Преимущества имплантации зубов

В наше время имплантацию с целью восстановления зубного ряда применяют многие люди, что вполне объяснимо, поскольку указанная методика сопряжена со многими достоинствами и преимуществами.

  1. Несомненно важнейшим достоинством этой методики является её высокая эстетичность, что достигается благодаря полному восстановлению зуба вместе с корнем.
  2. Эту методику используют при различных проблемах зубного ряда, независимо от того, у пациента отсутствует или подлежит замене всего один зуб либо же речь идёт об адентии - полном отсутствии у человека собственных зубов.
  3. Имплантаты очень надёжно фиксируют самые разные протезы, как съёмные, так и стационарные.
  4. Имплантаты обеспечивают пациентам комфорт в ношении самых разных протезных конструкций, даже если речь идёт о съёмных протезах, то при наличии имплантатов их приходится снимать гораздо реже - не каждый день, а примерно один раз в тридцать дней!
  5. Установка имплантатов в любых местах зубного ряда не требует обтачивания соседних зубов, что, безусловно, крайне важно.
  6. Благодаря имплантации, восстанавливаются костные ткани, подверженные атрофии в тех местах, где долго отсутствуют зубы.

Таким образом, есть основания презентовать имплантацию в качестве "безальтернативной альтернативы" существующим на сегодняшний день методикам протезирования зубов!

Похожие новости:

Имплантация – приоритетный способ восстановления зубного ряда

Имплантация - современный способ восстановления зубного ряда, более того, эта методика принципиально отличается от всех остальных методов восстановления зубов своей экономической выгодностью и эстет...

Имплантация зубов в клинике «Dental Guru»: современное решение при потере зубного корня
Красивая и здоровая улыбка добавляет уверенности в себе и обеспечивает хорошее настроение. Но что делать, если по каким-либо причинам один или несколько зубов в полости рта отсутствуют? Развитие стома...

Имплантация – лучший способ восстановить зубы
Проблемы с зубами в том или ином виде имеются практически у каждого взрослого человека. Даже если строго соблюдать правила гигиены и регулярно бывать на приеме у стоматолога, с течением времени некото...

Имплантация зубов: эффективная методология восстановления улыбки
Всего лишь недостаток единственного зуба может привести к тому, что заметный дискомфорт может у человека появиться в разных областях жизни, среди которых будут не только самосознание и переживания отн...

Устранение зубного камня
Наличие определенного зубного камня для многих пациентов могут выступить главным подарком, ведь также человек не может видеть заднюю часть выгодных и универсальных передних зубов....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации