10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
24/12
16/12
09/09
18/02
11/12

Мебель под заказ - это стиль, уют и комформ в вашем доме

23/10/2015
Несмотря на то, что Москва, это огромный мегаполис с большим количеством мебельных магазинов, не всегда просто здесь найти подходящую для конкретного помещения мебель. В отличии от готовых изделий, мебель под заказ не ограничивает клиента в выборе размеров и конфигурации, цвета, фактуры, материалов изготовления и разнообразной фурнитуры.

Компания МебельБеЛов специализирующаяся на изготовлении мебели под заказ от производителя, создана с целью наполнить каждый дом индивидуальным уютом и комфортом. Выбрав индивидуальный проект, каждый заказчик получает мебель, где предусмотрены только те полки, ящики, подсветка и другие опции, которые будут использовать на сто процентов. МебельБеЛов использует для изготовления корпусной мебели все современные и традиционные материалы: МДФ, ДСП, массив дерева, фанеру, шпон, стекло, искусственный и натуральный камень, металл и пластик.

Мебель под заказ данной компании, это всегда высокое качество, оригинальность дизайна, экологическая чистота. Профессиональные дизайнеры предприятия всегда готовы воплотить любые фантазии заказчиков, используя и сочетая различные материалы и аксессуары, открывая неограниченные возможности творчества. Здесь учтут все пожелания клиента, можно заказать мебель и по собственному проекту, которая подчеркнет индивидуальность вашего дома и возможно сохранит некоторые традиции семьи.

Если клиенту не суждено испытывать творчество и вдохновение в создании собственных проектов, всю рутину на себя возьмут специалисты компании. Для этого нужно всего лишь вызвать дизайнера к себе на дом, который на месте предложит идеальное решение для каждого помещения. Варианты мебельного дизайна самые разнообразные: от минимализма, до роскошного барокко с использованием резьбы по дереву и позолоты, от классических форм, до модерна и стиля хай-тек.

Вся мебель изготавливается на собственном предприятии с использованием лучших материалов и комплектующих импортного и отечественного производства, используя новаторские технические достижения и современную зарубежную технику. Всегда актуальны заказы на индивидуальную мебель для кухни, встроенные шкафы купе, гардеробные, детские комнаты с транспортирующейся мебелью.

Цена мебели под заказ зависит от многих факторов, это количество и стоимость использованного материала, сложность конструкции, вид фурнитуры. Если вы считаете, что индивидуальная мебель под заказ, это всегда дорого, это ошибочное мнение. Всегда можно подобрать более экономичный вариант проекта, применив для этого более дешевые материалы и фурнитуру, при этом нисколько не потеряв в качестве изделий. Сэкономить также можно, уменьшив количество тумбочек, заменив элементы из натурального дерева на МДФ и выбрав более простую фурнитуру.

Похожие новости:

Натяжные потолки – особенный стиль в доме

Натяжными потолками сложно сегодня удивить кого нибудь. Все прекрасно знают о таком виде отделки и даже у многих сегодня такие потолки уже есть. Но стоит заметить. Что сравнительно они появились не т...

Колонки и радиаторы для отопления в вашем доме
С каждым днем мир просыпается от того, что дома становятся все лучше и комфортнее. Подобно тому, как волна смартфонов застала мир врасплох и сделала его зависимым от технологии, умные дома медленно, н...

Организация комфорта в вашем доме
Человек – теплолюбивое существо. Каждый хочет приходить домой после тяжёлого рабочего дня в уютную атмосферу, благоприятный климат. Как же приятно прийти в свой дом, в котором тепло и уютно, с улицы, ...

Роль утеплителя в вашем доме
Строительная отрасль претерпевает настоящий бум. Строят все и всё. Кто дачу, кто коттедж, кто просто модернизирует свое жилище. Инженерная мысль не стоит на месте, постоянно идет внедрение новых техно...

Соляной Декор в вашем доме
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации