10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/11
19/06
18/11
27/09
23/10

Транспортная логистика и перевозки

01/10/2015
Транспортная логистика – это наука, которая занимается расчетом времени на доставку заказной продукции в необходимое место. При этом детально высчитывается маршрут, для обеспечения идеальной выгоды и минимальных затрат на транспортировку.

В это направление входят несколько ключевых особенностей, а именно:
1. Организация и планирование доставки с самыми выгодными финансовыми затратами.
2. Контролирование каждого этапа перевозки с помощью новейшего оборудования. Это современные навигаторы и онлайн-съемка. Так формируется логистические цепочки доставки.
3. Передача водителю необходимой информации.

Особая часть в логистике уделяется транспортным средствам, с помощью которых осуществляется перевозка. Эта часть требует самого большого финансового обеспечения. Ведь от транспорта зависит надежность перевозки и ее своевременность. Транспортная логистика способна решить несколько дилемм:
- согласовать весь процесс перевозки;
- определить нужный вид транспорта для транспортировки;
- организовать рабочий процесс;
- создание и планирование самого выгодного маршрута.

Основной задачей данного вида логистики является обеспечения сохранности груза и организации успешного рабочего процесса. Транспорт – это отдельная часть логистики. Многие экспедиционные компании международные перевозки могут значительно сократить сумму расходов, потраченных на перевозку. С помощью транспорта производиться постоянная реализация товаров.

Многие предприятия не жалеют средств и сил для поиска квалифицированного персонала в этой области. Ведь большинство крупных компаний не может организовать полноценную реализацию своей продукции без транспортных перевозок. А затраты на логистику могут достигать до 35 процентов от всего товарооборота.

Поэтому основной задачей такой отрасли на lakes24.ru является нахождение наиболее выгодных условий для транспортировки. Для этого специалисты применят большое количество формул и расчетов. Не так уж и просто организовать вест транспортный процесс предприятия, при этом найти самые минимальные возможности для его финансирования.

Для бесперебойного функционирования предприятия одной транспортной логистики недостаточно. Для достижения таких целей необходима складская логистика. Это прием груза, организация деятельности персонала компании и размещение товаров на складе. Причем размещать товар необходимо в определенной последовательности и в соответствии с планограмой предприятия.


Обучение Транспортная логистика: экспорт, импорт, внутренние перевозки



Похожие новости:

Транспортная компания

Диапазон услуг, предоставляемых транспортной компанией «Лига-Сервис», весьма широк, компания занимается перевозками грузов любого тоннажа и габарита, выполняет такелажные работы, предоставляет в аренд...

Грузовые перевозки за демократичную цену
Наверное, вы уже устали искать хорошую компанию, которая бы занималась грузоперевозками? Тогда мы вам поможем! Вашему вниманию представляется известная компания «Комас Транс» http://www.tk-kt.ru/, кот...

Ж/Д перевозки на parttrans.ru
...

Железнодорожные грузовые перевозки и другие услуги от фирмы luniver.ru
Железнодорожный транспорт уже давно используется для активного развития экономии и в создании комфортных условий в торговли. ...

Как правильно подобрать грузовой автомобиль для перевозки?
Все понимают, что грузовики используются для того чтобы транспортировать товары и другие грузы. В этом заключается основная задача грузового транспорта. Только далеко не каждый человек понимает, что м...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации