10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/09
08/09
28/08
04/05
12/04

Черновой ремонт квартиры

17/08/2015
Капитальный ремонт квартиры требует колоссальных усилий и применения ряда действий. Начинать оформление помещения нужно с чернового ремонта. Черновой ремонт в квартире – это работы, способствующие созданию уютных и комфортных условий в конструкции новостройки.

Черновой ремонт квартиры охватывает следующие виды работ:
- работа с поверхностью стен;
- формирование пола;
- работа с электрической изоляцией и материалами, уменьшающими уровень уличного шума;
- оформление потолков;
- установка окон и дверей.

Начинают Ремонт черновой обычно со стен. Если есть необходимость, устанавливают перегородки между комнатами. Для этого используют различные материалы: кирпич, пиноблоки, гипсокартон. Наружные стены в новых постройках часто кривые. Чтобы сделать их максимально ровными, необходимо использовать лазерные инструменты при малярно-штукатурных работах. Также стены укрепляют специальной сеткой, предотвращая усадку и появление трещин.

Размещение розеток, люстр, светильников и выключателей следует продумывать заранее. Можно обратиться на http://черновой-ремонт.рф чтобы специалист помог в этом вопросе. Всю электрическую проводку изолируют в штробы. Штробы размещаются на полу или в стенах. Уровень звука от стояков уменьшают с помощью утеплителя для труб.

Черновая обработка потолков очень важна в оформлении комнаты. В современном дизайне конструируют потолки одноуровневые или с несколькими уровнями. Многоуровневые потолки бывают гипсокартонные или натяжные. Чтобы получить такой потолок, сначала создают конструкцию из металлических профилей. Каркас обшивают листами из гипсокартона. Затем проделывают отверстия для светильников. Все поверхности шлифуют шпаклевкой.

Окна и двери устанавливают в конце чернового ремонта квартиры. Пластиковые окна очень удобны в использовании. Они сохраняют тепло, уменьшают уровень уличного шума, укомплектованы антимоскитной сеткой и оснащены системой против взломов. Двери и окна можно выбрать разнообразной формы, цвета, в зависимости от дизайна квартиры и предпочтений хозяев.

Двери изготавливают чаще всего из дерева, сплошные деревянные или со стеклянными вставками. Материал и дизайн изделия зависит от индивидуальных пожеланий. Обязательно заштукатуривают откосы после установки окон и дверей. Делать черновой ремонт в квартире нужно скрупулезно и ответственно, поскольку от этого зависит качество и уют дома.


Ремонт в квартире: с чего начать?



Похожие новости:

Доверьте ремонт квартиры профессионалам

Рано или поздно наступает такой момент, когда квартира нуждается в капитальном ремонте, причем, чем скорее это произойдет, тем лучше. Иногда квартиру ремонтируют по причине того, что в последнюю пару ...

Капитальный ремонт квартиры от remont-kvartir-mo.ru
В наше время многие новостройки будут продаваться в черновой отделке....

Мастер на ремонт квартиры на remontnik.ru
Даже самая лучшая квартира время от времени нуждается в ремонте. Но делать его самостоятельно – довольно проблематично, поэтому лучше доверить дело профессионалам....

Ремонт квартиры
Недаром про ремонт существует поговорка, что его нельзя закончить, а можно только приостановить. Ведь ремонт, будь то косметический, а тем более капитальный, это очень хлопотное дело. Отделка и ремонт...

Ремонт квартиры в рассрочку
Для тех, кто задумывается о ремонте, но не имеет достаточно средств существует отличный вариант решения проблемы – ремонт квартиры в рассрочку....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации