10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
01/02
29/11
15/07
22/09
23/03

Мик Джагер и любовь к спорту

15/08/2015
Фронтмена группы TheRollingStones, Мика Джаггера, считают человеком легендой. Группа появилась еще в шестидесятых годах и быстро набрала популярности. В те времена рок – группа TheRollingStones могла состязаться только с выдающимися битлами. Рок – группа несколько раз меняла свое название и состав, но основателями ее так и остались Мик Джаггер и Кит Ричардс.

Еще в молодости этим двум замечательным музыкантам пришлось случайно встретиться в небольшом городке. Эта встреча и определила их дальнейшую судьбу. Впоследствии выяснилось, что Мику и Киту нравиться блюз, ритм – блюз и все, что связанно с этими направлениями. Группа TheRollingStones внесла огромный вклад в формирование современной рок – музыки, она оставила свой отпечаток, свою манеру и свое виденье музыки во многих композициях молодых исполнителей. Состав группы очень часто менялся. Но то, что сделали Мик Джаггер и Кит Ричардсон, главным образом изменило историю мировой рок – музыки. Также при содействии Мика Джаггера был создан и выпущен в мировой прокат, документальный фильм про рок- группу TheRollingStones.

На сегодняшний день Мик Джаггер, полное имя Майкл занимается сольной карьерой, и узнать его полностью можно на http://vilingstore.net. Его знают практический во всех уголках земного шара. Так же как и в шестидесятые года, современная молодежь фанатеет от его манеры исполнения и музыкальных композиций. Мика почитают, уважают, сочиняют музыкальные композиции. Так не столь давно, популярная американская рок-поп-группа Maroon 5 написала песню, в которой шла речь о том, что бы быть таким же, как Мик Джаггер. Также двигаться, танцевать и вести себя на сцене.

Майкл Джагерр считается не только мировой легендой рок – музыки. Еще он в себе сочетает такие таланты, как актерское мастерство. Он также является продюсером многих поп- рок – групп и исполнителей. Родом Майкл из английского города Дартфорде, которое расположено в графстве Кент. Родители Мика были учителями, в частности отец его преподавал в школе физическое воспитание. Родители старались отдать Майкла в хорошую частную школу Лондона.

Он поступил на экономический факультет политических наук. Учеба была сложной и также давалась ему не легко, тем более, что предметы которые он обязан был учить, ему были не интересны. К шестьдесят третьему году мик джаггер бросает учебу и начинает усиленно заниматься музыкой и своей группой. Он пишет тексты, музыку и все более становится популярным. В данное время Мик Джагер владеет тремя музыкальными инструментами, это пианино, губная гармонь и гитара.

То, как он выкладывается на сцене, играет с публикой и создает свой неповторимый образ, можно считать уникальным. Перенося свои эмоции к зрителям, ом может быть в один момент слишком грубым, в другой уже он мягкий и нежный. Передавая свою колоссальную энергетику и порой даже сексуальность зрителю, Мик Джаггер приковывает к себе взгляды восторженных фанатов и не только фанатов.

Огромная слава и мировой успех привели Мика Джаггера к небывалым ступеням роскоши. Но в этом были и свои негативные стороны. Мик начал выпивать, пристрастился к наркотикам. Это сказывалось не только на карьере, но и здоровье музыканта. Он несколько раз проходил лечение в клиниках для наркоманов и алкоголиков. Сейчас Мик Джаггер бросил курить, пить и принимать наркотики.

В две тысячи десятом году Джаггер создает группу, которая переводится с английского языка, как «Супертяжёлый». В состав группы входят сам Мик, также Дэйв Стюарт, Дэйв, сын Боба Марли и американская певица Джосс Стоун. Группа записывает композиции и снимает видео работы. Мик Джаггер участвует в различных шоу, показывает свои таланты и актерское мастерство. А вот вам и интересные факты о хоккее - он очень активный болельщик хоккейного клуба Бостон.

Хоккейный клуб Бостон Брюинз был создан в двадцатые года и оказался одним из первых американских клубов в национальной хоккейной лиге. В первоначальных играх клуб занимал последние места. И только через два года, после замены некоторых игроков стал показывать хорошие результаты. В восьмидесятых годах, клуб попал в плей-оф. Игроки ровно и стабильно продолжали играть и завоевывать победы, вплоть до двухтысячных годов.

После двухтысячных годов команда показывала не очень увлекательную игру и быстро «сползла» с пьедестала первенства. Далее начались сильные перемены, в хоккейном клубе «Бостон» часто начали меняться тренера. В две тысячи десятом году состоялась очень важная игра и тогда, победу одержал Бостон. На этом матче присутствовал и сам Мик Джаггер. Как он потом выразился журналистам, что это одна из его любимых команд в национальной хоккейной лиге.

Что занимательно, в это же самое время Мик Джаггер давал концерт в Бостоне. Эти два события совпали и были приятным моментом, как для музыканта, так и для игроков команды. Мик Джаггер также и в своем твиттере пожелал команде успехов и побед.


Обращение Одесских Яхтсменов



Похожие новости:

Любовь и СПИД (дискордантные пары)

...

Может ли любовь вылечить?
Что такое любовь, и каково ее влияние на организм человека? Только ленивый не задавался этим вопросом. Может кто-то начитанный вспомнит о том, чему учит наука соционика, разделит людей на типажи, и по...

Несчастную любовь будут лечить медикаментами
Благодаря недавнему исследованию удалось установить, что некие вещества, блокирующее рецепторы, способны «излечить» от привязанности к человеку. ...

Сохраните любовь, это главное в жизни
Стремление людей создать семью выглядит вполне естественным, хотя бы потому, что природой в каждом из нас заложен инстинкт продолжения рода. Своего избранника юноши и девушки выбирают по-разному, у не...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации