10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/03
14/03
13/03
25/02
12/10

Отличия профессиональной косметики

24/05/2015
В последнее время женщины все больше оценили преимущества использования профессиональной косметики для лица и волос. Такие косметические средства не только обладают внешним эстетическим эффектом, но и решают ряд серьезных проблем с кожей.

Например, серия для кожи, склонной к куперозу, Сalm red holy land, не только избавит кожу от расширенных капилляров, но и уменьшит раздражение и покраснение.

Чем же отличается профессиональная косметика от обычной из масс-маркета?

  • Стоимость продукта. Профессиональная косметика обычно более дорогая, чем массовые косметические продукты. Но ее цена полностью оправдана качеством и другими преимуществами косметики.
  • Узкоспециализированные линейки продукции. Как правило, производители профессиональной продукции выпускают отдельные серии продуктов, направленных на решение определенных проблем с кожей и волосами. Каждый продукт из серии предназначен для определенного типа кожи, создан для своего времени года. Профессиональная серия разрабатывается также с учетом возрастных особенностей кожи, для решения различных проблем. Начиная от избавления от сухости кожи, заканчивая лечением глубокой степени анке и разглаживанием возрастных морщин.
  • Профессиональные линии включают в себя весь комплекс ухода за кожей и волосами. Если это линия для ухода за проблемной кожей, то она будет включать в себя средства для умывания, продукты для использования после умывания, сами кремы, сыворотки, а также матирующие салфетки и т.д. То есть весь комплекс продукции направлен на решение какой-то проблемы либо дополнительно избавляет от других особенностей кожи.
  • Профессиональная косметика может подбираться индивидуально. С учетом того, что в состав профессиональной косметики входят, как правило, лечебные и натуральные компоненты, подбирать ее нужно грамотно. Поэтому консультанты магазина помогут подобрать профессиональную косметику исходя из потребностей каждой женщины.
  • Подобрать профессиональную косметику можно с помощью пробников. Практически каждый производитель профессиональных косметических продуктов выпускает одноразовые пробники своей продукции. Так как стоимость такой косметики выше, чем обычной, то с помощью пробника можно выяснить, не ли аллергических реакций на какой-либо компонент продукции. К тому же каждая женщина индивидуальна и даже при отсутствии аллергии, продукция просто может не подойти коже. Использование пробников позволит избежать ненужных трат. 1-3 применений  линии вполне достаточно, чтобы понять, подходит ли данный продукт коже или волосам.


Чем люкс отличается от профессиональной косметики?



Похожие новости:

"CosmoGid" - интернет магазин профессиональной косметики

Любая женщина, которая хочет выглядеть эффектно и неповторимо, знает, что подчеркнуть свою красоту ей поможет профессиональная косметика. Преимущество профессиональной косметики в том, что её состав и...

Интернет-магазин профессиональной косметики – плюсы для покупки
Современная, продвинутая во всех отношениях, леди не задает себе вопрос: «Где купить профессиональную косметику?» Она однозначно отдает предпочтение специализированному интернет-магазину....

Преимущества и отличия тибетской медицины
...

Заболевания, связанные с профессиональной деятельностью сварщика
Нет никаких оснований, для того чтобы утверждать, будто все сварщики, в конечном итоге, заболеют из-за своей деятельности, однако исследования показывают, что определенный процент людей, профессиональ...

Торты на заказ от профессиональной кондитерской
Праздничный торт, особенно предназначенный не для рядового дня рождения, а для более торжественного события, свадьбы или юбилея, должен быть не только вкусным, но и красивым, в идеале, его оформление ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации