10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
16/07
15/07
12/05
22/01
17/01

УЗИ - помощник в медицине

30/04/2015
Иногда в нашей жизни случаются как счастливые, так и несчастливые события. Сейчас мы коснемся этих событий, но они будут связаны с медициной и вашим здоровьем. Потому что, прежде всего, счастье сильно ощутимо, когда вы полностью здоровый человек. Например, такое событие, как беременность. Оно вызывает у нас шквал эмоций, радостных ощущений и счастливое ожидание появления, вашего будущего ребенка. С помощью специального приспособления, которое поможет вам узнать состояние ребенка в вашей утробе, а также, пол вашего будущего малыша.


Называется это приспособление - УЗИ (ультразвуковое исследование). Выполняет с помощью специального электрического приспособления, которое при помощи ультразвуковых волн помогает сделать осмотр, а так же, при помощи специального геля, который наносится на нужный участок вашего тела. Цены на узи - ультразвуковую диагностику в Спб сейчас стали заметно ниже, даже в хороших клиниках.

Ультразвуковое исследование во время беременности делает несколько раз. Первое исследование делается на первом месяце беременности. Второе исследованные выполняется на третьем- четвертом месяце беременности. Третье УЗИ делается уже практически за месяц или два, до родов. Это помогает контролировать ваше состояние и состояние ребенка, в течении всей беременности.

Доктор наносит гель на кожу, после чего, при помощи специального аппарата, начинает осмотр поверхности участка вашего тела. После чего, на экран выводится изображение, о том, что происходит внутри вашей утробы. При помощи этого приспособления, вы можете наблюдать положение и состояние вашего ребенка, а также, предотвратить дальнейшие заболевание или неправильное положение ребенка, что может грозить его здоровью, вплоть до летального исхода.

Но так же, кроме осмотра вашего ребенка, с помощью ультразвукового исследования, вы сможете рассмотреть другой орган. При заболевании внутренних женских органов, так же используется ультразвуковое исследование , для того, чтобы осмотреть состояние и назначить лечение. Процедура может выполняться при помощи , введения данного приспособления в ваше влагалище, а так же и при помощи осмотра снаружи.

Ультразвуковое исследование используется и для осмотра других внутренних органов . Например заболевание почек и печени. Процедура выполняется точно так же, как и при беременности.

Выполнять данную процедуру должен только опытный врач, который поставит вам правильный диагноз и не принесет вред, остальным органам.

Так же, перед ультразвуковым исследованием, вы будете должны пройти обследование, которые проверит вас на переносимость данной процедуры.

Ультразвуковое исследование совершенно безболезненная процедура, но очень эффективная. С помощью УЗИ , доктор быстро осмотрит и выявит неправильную работу, определенного органа. А так же, оно совершенно не вредит вашему здоровью, но выполнять ультразвуковое исследование нужно только при назначении врача.

Ультразвуковое исследование делают в каждой больнице и в любом медицинском центре. Данная процедура широко используется и очень популярна уже во всем мире. С помощью УЗИ, по статистке излечивают 85% заболеваний внутренних органов, а так же предотвращают неправильно протекающую беременность у женщин.

Стоимость ультразвукового исследования зависит от органа, который будут осматривать, а так же, при особой необходимости, данное исследование делается бесплатно.

Следите и занимайтесь своим здоровьем, употребляйте только здоровую пищу и ведите здоровый образ жизни. Особенно это касается беременной женщины, потому что вы носите в себе жизнь человека. Берегите себя, ваших близких, а главное берегите здоровье. Это тот ресурс, который нельзя купить или продать.


Что такое УЗИ



Похожие новости:

Аренда манипулятор эвакуатор от evakuator-uzao.ru – лучший помощник в сложных ситуациях

Довольно таки часто бывают ситуации, когда автомобиль заблокирован и нужно как-то действовать для решения проблемы....

Вакуумно-роликовый массаж – надежный помощник в борьбе с лишним весом
Проблемы с лишним весом в наше время есть у многих женщин. Этому способствуют малоактивный образ жизни и несбалансированное питание. Дополнительные сложности обычно доставляет природная предрасположен...

Ключница – незаменимый помощник и модный аксессуар
Карманные ключницы являются достаточно молодым аксессуаром, но при этом пользуются огромной популярностью. Если посмотреть на этот аксессуар, то, с одной стороны, можно увидеть стильную принадлежность...

Лецитин - полезный помощник человека
Лецитин - это эмульгатор и антиоксидант натурального происхождения. Состоит лецитин из особой группы жирных кислот, фосфолипидов, глицерина и т.д. ...

Лечение алкоголизма и наркозависимости - помощник-нск.рф
В ряде городов России при содействии фонда «Твоя жизнь» действует сеть наркологических реабилитационных центров. В них реализуются программы лечения алкозависимости, наркомании, игромании, к лечению п...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации