10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/11
19/06
18/11
27/09
23/10

Осваиваем стандарт 4G

29/03/2015
Многие ли сейчас согласились бы вернуться в то время, когда о мобильной связи и слыхом не слыхивали, да и что такое Интернет знали только специалисты? Можно с уверенностью сказать, что нет. Ведь без мобильной связи мы теперь как без рук и практически у каждого есть мобильный гаджет.

Соответственно и требования к качеству сигнала существенно увеличились, особенно с учетом того, что количество данных, подлежащих передаче, постоянно растет. Беспроводной Интернет становится все более актуальным и люди, привыкшие к весьма приличной скорости проводного Интернета, требуют, чтобы и его скорость существенно увеличилась. Да и внедрение новых технологий никто не отменял, поэтому появления стандарта 4G было встречено с большим воодушевлением.

Однако в процессе его внедрения выяснилось, что проблемы со скоростью все же существуют и для их решения нужно подобрать определенный рецепт. Как показывает практика, стандарт LTE, который все же называют 4 g, на самом деле в чистом виде таковым не является. Однако разницу понимают специалисты, а для обычного пользователя больше имеет значение комфортное пользование услугами. Однако есть еще и маркетологи, продвигающие товары и услуги и видимо они решили, что для пользы дела лучше позиционировать LTE как стандарт 4G.

На сегодняшний день с этим стандартом познакомились в шестидесяти четырех регионах России, а эксплуатацией его занимаются Yota,  Freshtel, а также Мегафон, МТС и Билайн. Среди преимуществ пользования Интернетом Yota следует выделить возможность комфортного и быстрого скачивания файлов, имеющих большие размеры. В частности это касается кинофильмов и видеороликов, а также использования игр онлайн. В тех местах, где уровень сигнала от базовой вышки слишком слабый устанавливается антенна для yota, которая позволяет добиться необходимой скорости и стабильной работы в сети.

При выборе антенны руководствуются несколькими критериями, так как усилители для них могут быть разными и для того, чтобы не ошибиться, лучше обратиться на http://shop-speed.ru, где опытные специалисты помогут сделать правильный выбор.

Компания Shop-speed предлагает свои услуги по приобретению и установке оборудования, необходимого для приема и усиления сигнала стандарта 4G. В случае необходимости опытные специалисты готовы выехать к заказчику с тем, чтобы определиться с выбором оптимального оборудования, а также произвести его монтаж.



Похожие новости:

SAYPHA - эталонный стандарт безопасносного филлера

Современные технологии способны творить чудеса. Поэтому те, кто заботится о своей внешности и красоте, и хочет выглядеть привлекательно могут воспользоваться линейкой препаратов Saypha. Продукция, вып...

Вылечить наркоманию в центре "Нарконон-Стандарт" – это реально
Ежегодно миллионы людей попадаются в цепкие сети наркотической зависимости. И избавиться от нее гораздо сложнее, чем «подсесть». Без помощи квалифицированных специалистов в данном случае не обойтись....

Система добровольной сертификации, и другие услуги компании «Единый Стандарт»
Сайт 1cert.ru посвящен деятельности Системы добровольной сертификации (СДС) «Единый Стандарт». Данная компания осуществляет сертификацию систем менеджмента – менеджмента качества, экологического менед...

Стандарт Партнер – гарантия получения кредита
Еще совсем недавно на горизонте появилась новая фирма Стандарт Партнер. Она создала целую группу компаний, основной деятельностью которых является финансирование на микроуровне и услуги консалтинга....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации