10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10

Военно-морской госпиталь Камчатки смог помочь безнадежной пенсионерке

05/03/2015

Удивительно, но военно-морской госпиталь на Камчатке сумел возрастить подвижность, а именно, поставить на ноги пенсионерку, которую вот уже как 14 лет не могли вылечить врачи России и зарубежные специалисты.



История и факты

Госпиталь, сумевший сотворить настоящее чудо, находится в Петропавловске-Камчатском, посетил вице-спикер парламенты К. Маклов, который помимо того, что поздравил всех сотрудников госпиталя с предстоящим Днем защитника отечества, посетил и Майю Сергеевну, которая когда-то попросила у него помощи.

Майя Сергеевна обратилась к депутату со своей историей попросила того помочь устроиться в клинику на лечение. В 2001 году пенсионерка попала в аварию. Она получила травму ноги и после этого у пожилой женщины развилась трофическая язва. Эта рана не заживала, ее все 14 лет старались лечить всевозможными известными нашей медицине способами, практически все больницы Камчатки старались помочь Майе Сергеевне, она побывала в Москве, в Китае. В декабре прошлого года пенсионерка поступила в военно-морской госпиталь. В этом же месяце пенсионерку прооперировали, а сейчас ее готовят уже к выписке. Сегодня Майе 87 лет, она метает о том, как встанет на ноги, будет танцевать в творческом коллективе ветеранов, членом которого является. Она искренне благодарна тем людям, врачам госпиталя, которые сумели поставить ее на ноги. Женщина также отмечает, что все сотрудники госпиталя относились к ней с должным уважением и заботой.

История пенсионерки

Майя Сергеевна рассказала, что за это время она пыталась вылечиться во многих клиниках Камчатки. В большинстве случаев ей постоянно прописывали мази. Потом она услышала рассказ сына о том, что если человек является ветераном войны, он имеет право лечиться также и в военных госпиталях. Сын решил обратиться к Маклову, после чего пожилая женщина попала в военный госпиталь. Она рассказывает, что здесь ее практически носят на руках, она весьма довольна. Она говорит, что такое чуткое отношение встретила впервые. Во всех больницах ей заявляли, что все дело в возрасте пациентки и с этим уже ничего не поделаешь.

Пожилая пациентка пожелала врачам госпиталя в этот день:

  • Прежде всего, больших успехов в работе;
  • Столь же плодотворного труда;
  • Такой же заботы о всех пациентах.

Кроме того, Майя Сергеевна пожелала, чтобы и все пациенты госпиталя также были рады оказанию помощи здесь и отличному результату.



Похожие новости:

Власти Томска против ликвидации военно-медицинского института

Жители Томска могут остаться без медпомощи в результате проведения расформирования ТМВИ. Согласно наказу Минобороны, госпиталь и поликлиника военно-медицинского института подлежат расформированию до 1...

Из-за сильных снегопадов врачам Камчатки приходится передвигаться на снегоходах
Традиционно холодные регионы вместе с центральными областями России оказались во власти морозной стихии. ...

Клинический госпиталь на Яузе: квалифицированная диагностика любых болезней
...

Брокколи может помочь в лечении аутизма
Новое исследование показало, что брокколи могут помочь в лечении аутизма. Оказывается, что горькое вещество, которое присутствует в ростках брокколи, может смягчить симптомы психических расстройств у...

Брокколи может помочь в лечении аутизма
Новое исследование показало, что брокколи могут помочь в лечении аутизма. Оказывается, что горькое вещество, которое присутствует в ростках брокколи, может смягчить симптомы психических расстройств у...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации