Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Меню

Информируем, что на сайте ведутся плановые технические работы.
Просим информацию о ценах на услуги уточнять у администратора по тел 203-03-03. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Санаторий-профилакторий Медицинский центр «LifeBenefit»

Мы создаем экосистему здоровья человека. Здесь Вы найдете всё для   

профилактики, лечения, восстановления

Будьте здоровы и счастливы вместе с нами!


Подробнее

#1
LifeBenefit webcamОнлайн-консультация Reafan

Санаторий-профилакторий
Медицинский центр «LifeBenefit»

Наши гости говорят о нас: 

Сергей Егоров

- Я занимаюсь боксом, много езжу в командировки. Там плотный график, перелеты, авралы, несистематическое питание. Сложно вернуться в обычный ритм после возвращения. Оценил возможности «LifeBenefit» для восстановления организма. После серии восстановительных процедур и возврата к тренировкам стал буквально летать.

Янина Ремезова

- «LifeBenefit» - это центр с особенной аурой, для людей ценящих свою работу, желающих оставаться много лет востребованными, энергетически заряженными и адаптированными к любым жизненным обстоятельствам!

Елена Свиридова

-  Про клинику «Реафан» могу сказать только теплые слова.  Чуткий персонал, своевременность обследований, всё очень организованно. 

Программы восстановления здоровьяПрограммы восстановления здоровья Поликлинические услугиПоликлинические услуги Лечение неврологических болейЛечение неврологических болей КосметологияКосметология Визовый осмотрВизовый осмотр Клинические анализыКлинические анализы Клинические исследованияКлинические исследования ЭКО-АптекаЭКО-Аптека

В помощь клиенту

Вы к нам впервые Продолжение лечения Пациентам с полисом ДМС Визовый осмотр

Новости

05.06.2023 Рефлексотерапия Рефлексотерапия- один из самых древних и в то же время современных методов лечения болезней. Возникнув много веков назад в древнем Китае, в наши дни рефлексотерапия переживает свое второе рождение. К достоинствам рефлексотерапии следует отнести сравнительную простоту процедуры, отсутствие побочных реакций, в том числе аллергических, рефлексотерапия может дополнять или заменять многие виды лечения, в том числе фармакологические.
Методы рефлексотерапии позволяют воздействовать на все органы и системы нашего организма за счет использования внутренних резервов, обладают обезболивающим, противовоспалительным, иммуномодулирующим эффектами, нормализуют вегетативные функции, обмен веществ, оказывают антидепрессивное и седативное воздействие, повышают умственную и физическую работоспособность. Акупунктура успешно справляется с болями различных этиологий, нарушениями сна.
Спектр заболеваний, с которыми может справится лечение иглоукалыванием, очень широк-это и разнообразные болевые ощущения в органах и тканях, и нарушения в работе нервной системы, стресс и переутомление, болезни сердца и склеротические проявления. Нередко лечение иглоукалыванием используют как профилактическую меру воздействия на организм, с целью недопущения развития того или иного заболевания. Рефлексотерапевтические методы позволяют поддерживать здоровье на должном уровне и вовремя диагностировать развитие болезни.
22.03.2023 Профилактика лучше, чем лечение!

Скидка 15%

на первичный прием гинеколога Кутлиной Ксении Евгеньевны
по промокоду "БЕНЕФИТ 204"
27.12.2022 Режим работы Центра здоровья и эко-аптеки в праздничные дни Уважаемые клиенты!

Изменения в режиме работы в новогодние праздники 


Все новости

Вам помогут

Коваленко Андрей Александрович

врач-хирург, высшая категория
Стаж: 16 лет

Отзывы: 3

Записаться
Кочегура Александр Анатольевич

массажист, детский массажист
Стаж: 5 лет

Отзывы: 0

Записаться
Кутлина Ксения Евгеньевна

врач-акушер-гинеколог
Стаж: 17 лет

Отзывы: 6

Записаться
Промская Ирина Анатольевна

Терапевт, врач 1-ой категории
Стаж: 38 лет

Отзывы: 1

Записаться
Рыбина Ольга Викторовна

врач-терапевт по клиническим исследованиям, визовому осмотру
Стаж: 13 лет

Отзывы: 1

Записаться
Все специалисты