Секрет красоты

Морской проспект, 20, Новосибирск

ежедневно: 9:00–21:00
Почему выбирают именно нас?
Каждый день команда "Секрета красоты" старается чтобы вы получили качественные услуги с персональным подходом
  • Индивидуальный подход
    Наш салон красоты полностью ориентирован на индивидуальные потребности и пожелания каждого клиента. Каждое посещение становится уникальным и неповторимым, поскольку вас проконсультируют и подберут именно те процедуры, которые будут наилучшим образом соответствовать вашим требованиям.
  • Опыт наших мастеров позволит не волноваться о качестве предоставляемых услуг
    Каждый мастер имеет богатый опыт и профессиональные навыки в своей области. Они постоянно совершенствуются и следят за последними тенденциями в индустрии красоты.
  • Уютная атмосфера
    При посещении Секрета Красоты вы можете окунуться в комфортную и расслабляющую атмосферу, а так же отдохнуть от повседневных забот и насладиться процедурами. Дружелюбный персонал и приятная обстановка помогут каждому клиенту почувствовать себя особенным и расслабленным.
Стрижки
Ваша прическа может быть длинной и романтичной или короткой и дерзкой, но волосы всегда должны быть здоровы. Мы считаем, что любая прическа должна быть комфортной каждый день.

Макияж
Мы заботимся о коже наших клиенток. Поэтому поддерживаем абсолютную чистоту и используем безопасные средства, которые подчеркнут вашу свежесть и красоту.
Где мы находимся?
Свяжитесь с нами
+7(383)-304-83-83
Почта: secret-krasoty-nsk@yandex.ru
Адрес
Морской проспект, 20,
Новосибирск, Россия
Удобства
Мы расположены в самом сердце Академгородка. Около салона есть парковка.
Made on
Tilda