Круглосуточный фитнес-клуб с бассейном

Fitnessplex

GRAND ARENA

0.1

Разнообразие групповых программ

Мы поддерживаем атмосферу, настраивающую на эффективные занятия. Нашей гордостью является разнообразие предлагаемых программ, которые регулярно обновляются с учетом пожеланий посетителей. К вашим услугам авторские программы от нашего методического центра – Smart training, Mixtura, Movie Art, Free Jump, Aqua Strong, BoS, 4D Pro.

Все программы
0.2

Круглосуточный доступ

Современный ритм жизни не всегда позволяет придерживаться стабильного графика. Grand Arena работает в режиме 24/7, чтобы вы могли вести свой тренировочный процесс без ограничений по времени. В любое время суток в клубе есть дежурный тренер, который не оставит вас без внимания. А посещение бассейна в поздние часы, как правило, проходит в приятном уединении.

0.3

Фитнес-зал с бассейном

Grand Arena – не только «свободное плавание»! Для достижения максимальных результатов, мы предлагаем целенаправленные комплексные тренировки, для любого возраста и пола. Длина бассейна - 25 м, после которого можно прогреться в хамаме и расслабиться в гидромассажной ванне с «аква-постелью». А детские соревнования поражают количеством юных пловцов!

Все залы
0.4

Отличный фитнес-клуб для тех, кто любит новое

Мы хотим, чтобы каждый наш посетитель смог найти занятие себе по силам и интересам. У нас подобраны различные самые востребованные секции для взрослых, детей, специальные программы для мужчин и женщин. Неоспоримым преимуществом Grand Arena, что все они собраны под «одной крышей» и вам не придется ездить на любимые занятия по разным клубам.

0.5

Индивидуальный подход к каждому клиенту

В Grand Arena работают профессионалы своего дела. Мы заинтересованы, чтобы вы достигли поставленной цели, получив при этом максимум удовольствия от процесса. Наши тренеры имеют профильное образование и готовы прийти на помощь в любом из залов – круглосуточном спортзале или бассейне, дать рекомендации по организации тренировочного процесса и питанию.

0.1

Мастерство инструкторов

0.2

Корпоративные скидки

0.3

Разнообразие клубных карт

0.4

Удобное местоположение и парковка

0.5

Бесплатный гостевой визит