Категории

Вентиляция в доме: естественная и искусственная – требования, ра

21/11/2020
Сухие строки научного определения гласят, что вентиляция частного дома представляет собой процесс специально организованного воздухообмена (от латинского ventilatio – проветривание) в жилых и хозяйственных помещениях здания, с целью поддержания требуемых санитарно-гигиенических параметров воздушной среды (состава воздуха, его чистоты, температуры, влажности). Еще вентиляцией называют комплекс технических средств и мероприятий, обеспечивающих регулируемую циркуляцию воздуха в отдельном помещении и во всем здании.
Грамотное обустройство вентиляции, как в многоквартирных домах, так и в частных застройках, это удел специалистов, так как здесь понадобится сделать большое количество расчетов. При этом, владельцам частных домов не помешает узнать основы принципов действия вентиляции – это поможет хотя бы в общих чертах понимать какие потребуется выполнить работы и в какую сумму они обойдутся.
Подробнее https://kaksdelatsvoimirukami.ru/ventilyaciya-v-dome-estestvennaya-i-iskusstvennaya-trebovaniya-raznovidnosti-i-osobennosti/

Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированые пользователи


Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.