10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Мужская обувь и характер

13/02/2015

Новое знакомство сулит массу впечатлений. И чтобы это было действительно так, женщины приглядываются, а то и откровенно всматриваются в привычки, повадки и одежду мужчины. Справедливости ради, отметим, некий смысл в этом есть. Ведь наш внешний вид отображает настроение, предпочтения, образ жизни, а порою указывает на конкретные недостатки характера. Поэтому давайте обратимся к мужской обуви и узнаем, что она может поведать о своем обладателе.



  1. Кроссовки. Спортивную обувь предпочитают люди энергичные и активные. Это редко домоседы, скорее путешественники и искатели приключений. Мужские кеды Конверс допустимы даже на свидании, ведь они не только говорят о легкости натуры, но и отображают незаурядность и стиль.   А вот,  если мужчина обувает кроссовки по любому поводу, даже в офис или вечеринку, он желает подчеркнуть свою увлеченность спортом. Но она вряд ли претендует на образ жизни. Это всего лишь временное явление.
  2. Туфли. Эта обувь требует отдельного обсуждения. Но если кратко, то туфли без каблука, на мягкой и плоской подошве говорят о легкости и простоте в общении. Такой мужчина обладает веселым и дружелюбным нравом, что делает его центром компании. Чаще всего, такие мужчины выбирают яркие и комфортные мокасины.

Если же ваш избранник или друг носит классические туфли, он сдержан и великодушен. Любит стабильность и тверд в своих намерениях. Те, кто предпочитают туфли с квадратным носком, немного заносчивы, а иногда  и чересчур принципиальны.  Те, кто носят длинные острые носки, стремятся к самовыражению и лидерству, особенно в бизнесе.

  1. Модные новинки. Неважно, какой стиль обуви он носит, но каждая пара – это новинка сезона. Гардероб такого мужчины просто завален самой разнообразной обувью, которая никогда не снашивается, ведь быстро теряет свою актуальность. Будьте осторожны, такой мужчина может характеризоваться самовлюбленностью. С другой же стороны, он внимателен, аккуратен и имеет отличный вкус.  
  2.  Ковбойские сапоги. Если выбор этой обуви продиктован образом жизни, с вашим мужчиной все в порядке. Если же он носит ковбойские ботинки на деловую встречу, или на работу в банке, страховой компании и т.п., это ребенок. Взрослый мужчина, который не может попрощаться с детскими грезами стать отважным и сильным ковбоем.
  3. Сандалии. Такую обувь носят уверенные в себе, легкие и веселые люди. Они не боятся самовыражения, но не делают его целью своей жизни. Достаточно легки на подъем и готовы к любым авантюрам. Если же сандалии обуты на носок, это мамин сынок, которого сложно будет перевоспитать.

Присмотритесь! Что носит ваш мужчина: Converse мужские кеды, лаковые туфли или открытые вьетнамки. Может, какие-то выводы о нем вы и сделаете. Учтете их или нет, это дело второстепенное. Ведь главное, чтобы обувь мужчины была чиста и без дыр. 


Модные советы: Мужская обувь



Похожие новости:

Коммандер — безотказная мужская сила!

Современные препараты для потенции должны отвечать многим требованиям. В частности, это должно быть средство, которое работает безотказно и безопасно для здоровья. Именно таким препаратом стал Command...

Мужская кожа может стать источником лекарства от бесплодия
Открытие доктора Рейджиро Пера из Института регенеративной медицины и биологии стволовых клеток (Стэндфордский университет) может помочь мужчинам, страдающим от бесплодия. Как оказалось, клетки сперма...

Сумка мужская фред перри
Произведенные под брендом Fred Perry сумки пользуются своей популярностью заслуженно и в течении длительного времени у широкого круга лиц. Данный факт объясним более чем логично за счет таких свойств ...

Агрессивные дети наследуют характер своих родителей
Как выяснилось в ходе изыскания, проводимого в Университете Монреаля и больнице Сэн-Жюстан, детская агрессивность на 50% обусловлена генетическими причинами. Конечно, нельзя исключать также влияние ок...

В лагере “Факел” отравление детей приняло массовый характер
По сообщению прокуратуры Ленобласти, в детском лагере, под названием “Факел”, проведена проверка в связи с массовым отравлением детей. Оздоровительный лагерь расположен в Приозерском районе Ленобласт...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации