10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Современная стоматология в Мытищах подарит голливудскую улыбку каждому пациенту.

09/02/2015
Прошли времена, когда белоснежная идеальная улыбка для подавляющего большинства была несбыточной мечтой. Не каждого человека природа одаряет ровными красивыми зубами, нелегко сохранить их здоровье и красоту до преклонных лет. Поэтому большинству из нас приходится сталкиваться с повреждениями, разрушениями, потемнением эмали.

Такие дефекты не только не красят улыбку, но и способны причинить серьезный вред всему организму. Мириться с ними не нужно. В арсенале современной стоматологии есть все, что необходимо для исправления любых дефектов. Стать обладателем голливудской, чарующей улыбки сейчас может каждый, кто обратился к профессионалу.

Современное лечение зубов.

Одной из самых распространенных причин запоздалого обращения к врачу в прежние времена был панический страх перед кабинетом стоматолога. Причин для формирования этого чувства сейчас нет. Современные пациенты не слышат страшного жужжания бормашины, аппараты работают бесшумно. Нет необходимости терпеть сильную боль. Большой ассортимент анестезирующих препаратов позволяет подобрать их для каждого пациента, даже для детей и беременных.

Заслуживают внимания и сегодняшние пломбирующие материалы. Эти смеси отличаются высокой прочностью, безопасны для здоровья. При помощи пломбирования можно восстановить даже серьезные разрушения, вернуть зубу его прежнее анатомическое строение. Удаление проводится только в крайних случаях, когда нет возможности спасти его. Но и в этом случае восстановление зубного ряда выполняется при помощи протезирования.

Протезирование зубов.

Возможности современного протезирования безграничны. Это дает возможность создать идеальные зубные ряды при любых их повреждениях. Во время реставрации:

  • восстанавливаются разрушенные кариесом зубы;
  • исправляется нарушение прикуса;
  • устанавливаются недостающие элементы рядов.

Одна из лучших в городе, стоматология в Мытищах предоставляет полный комплекс услуг по реставрированию и даже больше. Небольшие разрушения зубов исправляются при помощи пломбирования. Если установка пломбы невозможна, по индивидуальному слепку изготавливается коронка. Использование фарфора в протезировании позволяет подбирать материал, идеально соответствующий естественным зубам по оттенку. Поэтому протез будет практически незаметен.

Отсутствие элемента в зубном ряду не только портит внешний вид. Это является причиной повышения нагрузки на другие зубы, в этом месте атрофируется челюстная кость. При наличии здоровых опор может устанавливаться прочный мост. Но более эффективным видом протезирования является имплантат. Такая методика позволяет восстановить любое количество отсутствующих зубов.

Распространенным ортопедическим дефектом является нарушение прикуса. Это не только косметический недостаток. Неправильное положение элементов в ряду является причиной некачественного пережевывания пищи, преждевременного разрушения зубов. Ранее исправление прикуса производилось только в детстве. Современные разновидности брекет-систем позволяют выровнять ряды и во взрослом возрасте.

Современная профилактика.

Современная cтоматология уделяет внимание не только лечению и протезированию. Есть в ней немало профилактических процедур, позволяющих сохранить здоровье и красоту зубов. В клиниках применяется:

  • серебрение фиссур;
  • профессиональная чистка налета и камней;
  • отбеливание зубов и др.

Такие процедуры позволяют обеспечить зубам качественный уход, который сохранит ослепительную улыбку до самой старости.

Источник: Stomatologiya-mitischi.Ru



Похожие новости:

Современная клиника готова помочь каждому

В современном мире люди всё чаще чувствуют на себе последствия тяжелой или сидячей офисной работы. Проявляется это в таких спинных заболеваниях, как грыжа или остеохондроз....

Феодосия подарит комфортный отдых и массу впечатлений
Наступление весны, это своеобразный знак того, что время теплых дней уже наступает. В этот период расцветает природа, и ласковое солнце начинает согревать землю своими лучами. Многие из нас с нетерпен...

Имплантация зубов – ваш шанс вернуть себе безупречную улыбку
Зубы являются едва ли не самым уязвимым местом в человеческом организме. Все дело в том, что они разрушаются сами по себе в процессе старения, а потребление вредной пищи (сладости, жаренное, жирное и ...

Snap on Smile сделает вашу улыбку белоснежной
Красивая белоснежная улыбка – мечта каждого человека. Но, к сожалению, иметь такую повезло не всем. Американские стоматологи разработали новый проект Snap on Smile. Это специальная резиновая конструк...

В Новосибирске более тридцати детям, у которых врожденный дефект лица, подарят улыбку
С двадцать восьмого июля по первое августа в областном центре проходит благотворительная акция под названием «Операция Улыбка». Медики «Городской детской клинической больницы за это время сделают опер...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации