10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/11
19/06
18/11
27/09
23/10

Лучшие гостиницы Киева

06/02/2015
История Киева началась много веков назад. За это время столичный город превратился в современный мегаполис с развитой административной, промышленной, культурной и научной инфраструктурой. Город славится красивейшей старинной архитектурой и цветущими каштанами. Он раскинулся вдоль обоих берегов Днепра. Такой ландшафт придает украинской столице неповторимый облик. Огромное количество всемирно известных достопримечательностей, среди которых Киево-Печерская Лавра и Софиевский Собор, входящие в список мирового достояния ЮНЕСКО, привлекают в город потоки туристов. Каждый день сюда приезжают тысячи людей. Перед каждым из них первоначально стоит задача поиска временного жилья.

Киев располагает огромным количеством замечательных гостиниц различных ценовых категорий. Одна из них – комфортабельная гостиница Русь Аккорд Отель (www.hotelrus.kiev.ua). Она расположена в историческом центре столицы по соседству со знаменитым Крещатиком и множеством архитектурных памятников, исторических, мест, площадей и скверов. В нескольких минутах ходьбы находится Майдан Независимости.

Гостиничные номера рассчитаны на постояльцев с разными финансовыми возможностями. На выбор предлагаются номера класса стандарт, улучшенный, бизнес, люкс, апартаменты по доступным ценам. Каждый здесь может подобрать жилье в соответствии с личными предпочтениями. Оснащение номеров отвечает самым последним требованиям. В них уютно и комфортно находиться.

Отель славится развитой инфраструктурой. Он находится в непосредственной близости к метро, и добраться отсюда в любой конец города не составляет труда. Очень быстро вы доедете до любого театра или концертного зала. На территории отеля расположены несколько ресторанов и баров, где можно полакомиться блюдами украинской и европейской кухни. Здесь можно пообедать с деловыми партнерами или отметить корпоративный праздник.

Гостиница Русь Аккорд Отель располагает просторным конференц-залом, где бизнесмены могут проводить деловые мероприятия. Уютный банкетный зал без труда разместит около тысячи человек. Здесь можно отметить выпускной вечер, свадьбу, юбилей. Сотрудники отеля окажут помощь в подготовке и проведении торжества.

Забронировать номер заранее можно на сайте отеля, интерфейс которого очень удобен и доступен абсолютно каждому. С гостиницей Русь Аккорд Отель незабываемый отдых, наполненный яркими впечатлениями, гарантирован каждому гостю столицы.

По материалам сайта http://www.hotelrus.kiev.ua/.

Похожие новости:

Салон красоты в центре Киева Gallery Studio

Сегодня не только женщины, но и мужчины посещают салоны красоты. Современный человек привыкает заботиться о своей внешности, уделяет особое внимание ногтям, весу, фигуре. В салонах красоты предлагаетс...

Гостиницы в Санкт-Петербурге
Мы рады видеть вас в Санкт-Петербурге, красивейшем городе мира, в городе, который два столетия подряд был истинной столицей России. Вы – любитель путешествовать? Или приехали в Питер по своим делам...

Отели и гостиницы Одессы
Вы когда-нибудь посещали чудный город Одессу? Если же нет, то вам просто необходимо ощутить на себе весь колорит данного места. Очаровательные улочки, незабываемая архитектура, приятные люди, да и юмо...

T-textil.ru – лучшие производители рабочих перчаток
Во время выполнения ручных работ первым делом следует уделить внимание защите рук. ...

Выбираем лучшие окна ПВХ
На сегодняшний день рынок металлопластиковых оконных систем насыщен предложениями различных брендов....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации