10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/11
19/06
18/11
27/09
23/10

Поставки промышленного электрооборудования от компании «ПРАКТИК»

06/02/2015
Компания «ПРАКТИК», ссылка интернет сайта которой наводится ниже - msk.pr52.ru, занимается поставками промышленного оборудования высокого качества. Динамично развивающаяся компания, которая имеет огромную сеть филиалов успела наладить крупные поставки электрооборудования для предприятий России и многих странах СНГ.

К ассортименту реализуемых компанией промышленных электротоваров можно отнести следующие:

  1. Электродвигатели: общепромышленного назначения, взрывозащищенные, рудные, однофазные, с повышенным скольжением, с вмонтированным электромагнитным тормозом, рольганговые, погружные, высоковольтные, крановые, специальные, общего назначения с алюминиевой станиной двух классов энергоэффективности IE 1 и 2, с чугунной станиной, для проводов вентиляторов в системах охлаждения силовых трансформаторов, для станков качалок, пониженной высоты.
  2. Комплексные инженерные управления по организации управления электроэнергией: системы бесперебойной подачи энергии, системы управления электроприводом, распределительные энергетические шкафы.
  3. Насосы: для воды – здесь можно встретить огромное разнообразие насосов с разной мощность и производительностью, например дренажный насос погружаемого типа, насосы км. Химически активные. Насосы, которые используют для перекачки нефтепродуктов.
  4. Генераторы: дизельные, бензиновые, одно – трех фазные, закрытого или открытого типа, электростанции индустриального назначения, сварочные генераторы.
  5. Оборудование для систем автоматизации: пускорегулирующая аппаратура, приводная техника, автоматизация, оборудование безопасности, сервоприводы, средства интерфейса взаимосвязи человек – машина, шкафы для систем автоматизации.
  6. Мотопомпы.
  7. Оборудование для распределения электрической энергии.
  8. Энергосбережение.
  9. Тепловое оборудование.
  10. Вентиляторы.
  11. Кабель.
  12. Провод.
  13. Промышленные вибраторы, мотор-редукторы.

Компания http://msk.pr52.ru занимается не только реализацией товара, но и его собственным производством. Обратившись сюда, вы получите наиболее качественную консультацию, помощь в выборе именно того, что нужно вам для решения поставленных задач вашей производственной линии, части. Кроме этого вы можете воспользоваться услугами специалистов, которые проведут точные расчеты для создания электросети вашего цеха и подберут все необходимое оборудование, аксессуары.

После приобретения товара, клиент также получает качественную сервисную, техническую поддержку в ремонте оборудования и его обслуживанию. Также купив в данной компании то или иное оборудование вам ненужно задумывается над тем как его доставить на свой завод, фирму, цех. Логистический отдел фирмы позаботится об этом.


Оригинальные запасные части CATERPILLAR, Запчасти CATERPILLAR



Похожие новости:

ГК Практик – производитель электрооборужования

Группа компаний Практик является ведущим производителем специализированного оборудования по всей России и за рубежом. Не имеющая конкурентов и аналогов данная компания открыла филиалы в больше чем де...

Интернет магазин электрооборудования и электрики
В том случае, когда потенциальный покупатель заинтересован в том, чтобы приобрести электрическое оборудование, когда его привлекает электрика, разумным будет уделить внимание предложению со стороны ко...

Сертификация взрывозащищенного электрооборудования на tiber.ru
К взрывозащищенному оборудованию относятся электрические устройства, которые изготавливаются при помощи специальных технологий, предупреждающих возникновение пламени во время их эксплуатации....

В Ульяновске снизились поставки льготных лекарств на 100 миллионов рублей
В ходе проверки Прокуратурой было обнаружено, что поставки медикаментов в медучреждения Ульяновской области за 2012 год уменьшились более чем на 100 миллионов рублей. Это произошло по причине недофина...

Оптовые поставки цветов
В праздники продажи цветов бьют все рекорды, особенно это касается таких дней, как «8 Матра» и «День Мтери», к этому списку можно еще добавить «День Святого Валентина....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации