10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/03
29/09
29/09
20/09
25/08

Транспорт в лизинг

01/02/2015
Не каждая организация может позволить себе единовременную покупку транспортного или технического средства. Высокая стоимость данной продукции является основным препятствием.

Однако сегодня есть хорошее решение - лизинг. Это одна из форм кредитования, наиболее удобная для коммерческих предприятий. Именно поэтому она пользуется таким успехом.

Компания «ВЭБ-лизинг» предлагает свои услуги в данной области. Это одна из крупных и надежных организаций по лизингу транспорта и средств передвижения. Она работает с любыми клиентам, предлагая оптимальное решение и большой ассортимент техники.

«ВЭБ-лизинг» работает со следующими объектами: высокотехнологичное оборудование, транспортные средства, морские речные суда, авиационная техника, спецтехника. Таким образом, каждый клиент найдет здесь то, что нужно именно ему.

Опыт работы компании насчитывает более десяти лет. За это время он сформировала удобный для своих клиентов сервис. Здесь возможен лизинг самого разного оборудования и техники, при этом учитываются основные пожелания и требования. Компания работает со всеми востребованными видами транспорта и техники.

На сайте компании можно ознакомиться с подробным перечнем продуктов, которые предлагаются для лизинга, а также условиями сделки для каждого товара. К примеру, здесь можно Газель купить в лизинг с минимальным удорожанием и авансом всего в шесть процентов.

Компания старается сделать условия как можно более выводными для клиентов. Недорогая техника на выгодных условиях и с малыми первоначальными взносами - это то, что нужно. Благодаря этому стать клиентами компании могут организации и с небольшим бюджетом. Каждый клиент ценен для фирмы «ВЭБ-лизинг».

Особенно нужно отметить специальные предложения - на отдельные виды и марки машин. Они позволяют делать еще более выгодные покупки.

На сайте представлен максимум информации по товарам и услугам, однако консультанты готовы предоставить дополнительные сведения. Для этого достаточно связаться с ними онлайн, на сайте, или по телефону. Номера телефонов различны в зависимости от региона. Таким образом, клиенты сов сей страны могут связаться с сотрудниками «ВЭБ-лизинг» по наиболее выгодному тарифу для получения консультации.

Все операции можно контролировать через личный кабинет на сайте http://veb-leasing.ru. Для этого потребуется пройти небольшую и простую регистрацию.

«ВЭБ-лизинг» - проводник в мире высокотехнологичного оборудования и транспорта.


«Экономика»: Что выбрать — лизинг автомобиля или автокредит



Похожие новости:

Лизинг оборудования и техники от компании «Азимут»

На сегодняшнее время не каждая компания может раскошелится на приобретение разнообразного дорогостоящего промышленного или технологического оборудования. ...

Хундай в лизинг на starexhyundai.ru
В наши дни автокредитование является чуть ли не самым популярным способом приобретения авто....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации