10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Реставрация зубов и её основные особенности

29/01/2015
Процесс реставрации зубов в основном проводиться для того, чтобы восстановить зуб или зубной ряд, чтобы обеспечивать жевательную функцию или эстетическую.

Врачи могут использовать прямой вид реставрации и непрямой. Выбор метода зависит от конкретной ситуации с человеком.

Во время прямой реставрации зубов все работы будут проводиться в полости рта человека, а во время непрямой реставрации предварительно будут сниматься слепки и уже соответствующие специалисты выполняют работу с использованием разных инструментов. Сегодня наиболее распространенной считается эстетическая стоматология в Москве, обеспечивающая приятную улыбку и здоровые зубы каждому из клиентов.

Во время прямого типа реставрации могут быть использованы так называемые фотополимерамы, или, их ещё называют, композитами. А непрямой способ – это использованием металлокерамических составляющих и акрила. Во многих ситуациях под понятиями реставрации будут понимать работы с использованием композитного материала.

Когда люди не могут отличать реставрированный зуб от настоящего, тогда такой процесс ресторации называется художественной. Ранее все пломбы были изготовлены с использованием амальгамных материалов, соответственно они слишком заметные на поверхности зубов и портят всю улыбку человека.

После того как появились оригинальные фотополимеры, стоматологи начали предлагать своим клиентам услуги под названием художественная реставрация. Поэтому, происходит настолько уникальное восстановление и реставрации, что отличить зубы от настоящих сложно. Только врач это может сделать.

Каждый врач предварительно анализирует ситуацию с зубами человека. После этого старается подобрать именно тот тип реставрации, который станет наиболее оптимальным. 



Похожие новости:

Лечение, протезирование, реставрация зубов в клинике Дента Люкс

Стоматологические клиники в Чите различаются уровнем обслуживания и квалификации врачей, набором предоставляемых услуг, материальной базой, оборудованием. ...

Ремонт и реставрация зданий
Большая часть памятников архитектуры в нашей стране датируется XVIII-XX веком. Дома купцов, дореволюционные постройки… все они нуждаются в реставрации. При этом важно не просто отремонтировать здания,...

Реставрация икон на st-alipy.ru
Многие люди получают в наследство от своих бабушек и дедушек старинные иконы с изображение Богородицы и Сына Божьего, однако не каждый понимает, что за такой реликвией на st-alipy.ru нужен особый уход...

Красота и здоровье женщины – основные правила и особенности
Красота напрямую зависит от того, какое у конкретной женщины здоровье. ...

Основные болезни пчел и особенности их лечения
Пчелы – это животные, соответственно у них также могут возникать разнообразные проблемы и болезни. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации