10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10

Медики выделили пять наиболее полезных для мужского здоровья продуктов

23/01/2015
Исследовав характер питания современных мужчин, ученые сделали вывод, что огромное влияние на сексуальную силу или слабость имеет состав питания, а отдельные продукты способны полноценно поддерживать потенцию.


Изучив этот вопрос и проведя ряд опытов, ученые выделили пять продуктов, при регулярном употреблении которых, можно дольше поддерживать сексуальную способность. Первые среди них - богатые протеином, кальцием, фосфором и цинком морепродукты. Все морепродукты повышают активность сперматозоидов.

Корень сельдерея - еще один полезный для мужчин продукт. В нем содержится особый гормон, который и делает сильную половину привлекательными для женского пола. Шоколад также способен стимулировать эротические чувства, благодаря наличию в его составе вещества фенилэтиламина, который производит чувство влюбленности.

Употребление бананов стимулируют приток к половым органам крови, поскольку эти фрукты улучшают кровоток в организме. Нешлифованные крупы и цельнозерновой хлеб богаты медленными, наиболее полезными углеводами, а значит, они насыщают организм энергией, которая долго работает и позволяет поддерживать сексуальное желание и выдержку на высоком уровне. Ученые уверены, что если эти продукты регулярно включать в меню, мужское сексуальное здоровье можно поддерживать без использования дополнительных средств.

Кроме этого, ученые из Голландии уже провели полноценное исследование, целью которого было определить, передаются бактерии при поцелуе, и если да, то какое именно количество. Они провели обследование 21 пары, которые указали в своих анкетах количество своих поцелуев в день и их продолжительность.

После этого у них были взяты мазки пробы полости рта. Тогда в ходе эксперимента они дали одному партнеру из каждой пары особый пробиотический напиток, который содержал содержащий Lactobacillus, а также Bifidobacteria и попросили их поцеловаться. Пока пары целовались, ученые сняли повторные пробы, и сравнили их с предыдущими. По подсчетам ученых, после поцелуя количество пробиотиков у другого партнера увеличилось в три раза. Кроме этого, голландские учёные доказали, что за десять секунд поцелуя один человек может передать своему партнеру 80000000 микробов. Также им удалось выяснить, что частота поцелуев влияет на состояние микробион слюны, а потому после девяти поцелуев в слюне обоих партнеров появляются идентичные сообщества микробов.

Похожие новости:

Диетологи составили список наиболее вредных продуктов новогоднего стола

Врачи-диетологи называли те из продуктов традиционного новогоднего стола, которые являются самыми вредными....

Ученые назвали один из наиболее важных продуктов для сердца
Очередной эксперимент норвежских ученных, касающийся действий антиоксидантных продуктов на организм человека. В ходе исследований, ученными велось наблюдение за реакцией организма человека злоупотребл...

Болезни мужского здоровья
Современное молодое поколение не только не задумывается о своем не далеком будущем, они совершенно о нем не думают. И довольно часто происходит так, что заболевания, которые передаются половым путем, ...

В Новосибирске прошел День мужского здоровья
Порядка трети мужчин, которые в начале апреля обследовались в Новосибирске, нуждаются в квалифицированной медицинской помощи. Как стало известно, в поликлинике, расположенной в Калининском районе, за ...

Витамины для мужского здоровья
Все знают, как важно заботиться о поддержании хорошей формы и привыкать считаться с желаниями своего организма с самого раннего возраста. Ведь мужское здоровье - залог успеха, красоты и долголетия муж...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации