10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
31/01
09/10
09/10
29/12
21/11

Планирование пола ребёнка по овуляции

18/01/2015
На сегодняшний день известны методики, позволяющие с той или иной степенью вероятности, планировать пол будущего ребёнка. Наиболее научный вариант – методика планирования пола ребёнка по овуляции. Данная методика позволяет рассчитать самые благоприятные дни и условия для зачатия дитя желаемого пола.

Известно, что половую принадлежность человека вообще, а ребёнка в частности, определяет хромосомный набор сперматозоида-лидера, который первым настигнет яйцеклетку: если этот самый сперматозоид - обладатель X-хромосомы, то родится девочка, если же самым быстрым окажется сперматозоид с Y-хромосомой, то ждите рождения сыночка! Эти знания и учёт некоторых факторов и позволили учёным разработать метод, дающий возможность планировать пол будущего ребёнка.

О каких факторах идёт речь? Прежде всего, как полагают учёные, следует учитывать реакцию влагалищной среды, не забывая о степени подвижности сперматозоидов. Более того, бытует мнение, что, дескать, влиять на пол будущего ребёнка родители могут, используя при зачатии те или иные сексуальные позиции, конечно же, если родители полностью здоровы и не беспокоят никакие симптомы бактериального вагиноза .

Так, к примеру, в соответствии с указанной методикой, получается, что можно значительно увеличить вероятность зачатия ребёнка мужского пола, занимаясь вплотную его зачатием за день либо же в день, когда произошла овуляция. В ещё большей степени можно увеличить шансы зачатия мальчика, если заниматься сексом в позициях с наибольшим проникновением мужского детородного органа во влагалище.

Для того, чтобы зачать девочку, займитесь сексом за два-три дня до овуляции. Вероятность зачатия девочки, по утверждению авторов указанной методики, существенно увеличится, если родители будут осуществлять процесс, напрямую способствующий этому самому зачатию, в так называемой миссионерской позе.

Как женщина должна определить дни овуляции? Для этого будущей маме придётся тщательно следить за изменением так называемой базальной температуры в течение нескольких месяцев. Овуляция проявит себя тем, что базальная температура повысится до 37 градусов.

Как измерить базальную температуру? Очень просто: следует каждое утро в одно и то же время, не вставая с кровати, вводить кончик предпочтительней электронного градусника в заднепроходное отверстие, измеряя температуру в течение одной минуты.

Свои ежедневные наблюдения женщина должна отражать в собственном календаре овуляции, не забывая о том, что не следует доверять указанной методике на сто процентов!


Календарь зачатия, планирование пола ребенка, мальчик или девочка?



Похожие новости:

Планирование пола ребенка

Всё больше природных аспектов человеку удаётся взять под свой контроль. Беременность и роды не являются в этом отношении исключением: разнообразные контрацептивы позволяют регулировать процесс зачатия...

Несколько вариантов для расчета овуляции
Беременность для многих женщин является приятным периодом в жизни, наступление которого ожидается с предвкушением. Но большинство хочет планировать рождение малыша, поэтому изучает данный вопрос детал...

Планирование оздоровительной поездки: советы
Необходимость отправиться в другой город в связи с причинами, вызванными состояниями здоровьем, может возникнуть перед каждым человеком. ...

Планирование помогает в борьбе со стрессом
По мнению профессора Роберта Эпстайна, представляющего Гарвардский университет, если человек умеет справляться со стрессом, то в этом случае ощущение счастья увеличивается на четверть....

С чего следует начинать планирование беременности?
Берeменность является очень важным событием в жизни людей, которые решили родить ребёнка. В первую очередь, будущих родителей беспокоит вопрос здоровья будущих детей. В этой связи, беремeнность д...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации